Джастин Бибер отменил мировое турне из-за проблем с психическим здоровьем

После борьбы с синдромом Рамзи-Ханта в начале этого года, из-за которого его лицо было парализовано, Джастин Бибер вернулся на сцену, но теперь он говорит, что ему нужен снова перерыв, чтобы «уделить внимание здоровью, поставить это на первое место в приоритетах прямо сейчас».

Джастин Бибер объявил 6 сентября, что он отменил оставшиеся концерты мирового турне «Justice World Tour».

 «Ранее в этом году я публично рассказал о своей борьбе с синдромом Рамзи-Ханта, из-за которого мое лицо было частично парализовано. Из-за этой болезни я не смог завершить североамериканский этап тура Justice», — написал 28-летний Джастин в заявлении, опубликованном в его истории в Instagram

«Отдохнув и посоветовавшись с врачами, семьей и командой, я отправился в Европу, чтобы продолжить тур. Я отыграл шесть живых выступлений, но это сильно сказалось на мне. В минувшие выходные я выступил в Rock in Rio и отдал все, что у меня есть, людям в Бразилии».

«После того, как я сошел со сцены, меня настигла усталость, и я понял, что мне нужно сделать свое здоровье приоритетом прямо сейчас. Так что я пока воздержусь от гастролей. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться». 

Он добавил: «Я так горжусь тем, что представил миру это шоу и наше послание о справедливости. Спасибо за ваши молитвы и поддержку на протяжении всего этого времени. Я страстно люблю вас всех».

Тур Джастина должен был продлиться до марта 2023 года. В туре осталось семьдесят концертов. Поскольку эти шоу отменены, фанатам, вероятно, следует проверить свои места покупки билетов на предмет возврата средств.

Употребление запрещённых веществ

Как и в случае со своим недавним диагнозом, Джастин открыто рассказал о своих проблемах с поддержанием своего психического здоровья. 

«Было ощущение, что я все еще стремлюсь к большему, — сказал он в интервью изданию GQ в 2021 году. — Как будто у меня был весь этот успех, и все еще было так: мне все еще грустно, и мне все еще больно. И у меня до сих пор есть эти нерешенные вопросы И я думал, что весь этот успех сделает все только лучше. И поэтому для меня наркотики были ошеломляющим средством, чтобы просто продолжать выживать».

Фото с IG: justinbieber

«Трудно вставать с постели утром с правильным настроем, когда вы перегружены своей жизнью, своим прошлым, работой, обязанностями, эмоциями, своей семьей, финансами, своими отношениями», — написал Джастин в длинной записке в сентябре 2019 года.

Певец, исполнитель хита «Sorry» рассказал об этой боли и трудностях, с которыми он столкнулся, будучи самым известным подростком в мире. 

«Когда кажется, что беда за бедой, за бедой. Ты начинаешь предвидеть день через призму «страха» и предвкушаешь еще один плохой день… Иногда это может даже дойти до того, что ты даже не хочешь больше жить. Где ты чувствуешь, что это никогда не изменится. Я полностью вам сочувствую».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *