Хайди Клум оголила грудь, покрыв ее лишь солнцезащитным кремом

Хайди Клум выглядела потрясающе, когда была полностью топлесс, покрытая солнцезащитным кремом, и просто надела шляпу для съемки Allure.

Если в чем-то и можно быть уверенным в Хайди Клум, так это в том, что она всегда демонстрирует свою фигуру в социальных сетях, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 49-летняя девушка опубликовала свою фотографию, взятую из журнала «Allure», на которой она изображена полностью обнаженной до пояса, покрытой толстым слоем солнцезащитного крема.

Хайди опубликовала фотографию с подписью:

«Это еще одна горячая фотография… не забудьте нанести солнцезащитный крем #selfcaresunday». 

На фотографии Хайди не носила ничего, кроме большой желтовато-коричневой шляпы от солнца, а что касается ее гламура, она продемонстрировала знойный дымчатый глаз и ярко-красную помаду. На фотографии хорошо видна ее голая грудь, покрытая толстым слоем белого SPF.

В последнее время Хайди публикует массу сексуальных фотографий и видео, а буквально на днях она опубликовала замедленное видео, на котором она прыгает от радости в крошечном синем бикини с узором.

Бикини Хайди отличалось синим верхом в крупный радужный горошек и соответствующими супердерзкими низами с завязками по бокам. Что касается ее гламура, она полностью избавилась от макияжа, а ее длинные светлые волосы были распущены и выглядели естественно.

Отпуск на Сен-Барте с мужем Томом Каулицем

Фото с IG: heidiklum

Хайди демонстрирует множество сексуальных бикини во время отпуска на Сен-Барте, и, кроме этого, она опубликовала видео о ней и Томе Каулице сзади, когда они держались за руки и бежали в океан.

В этом видео Хайди была одета в розовое бикини с завышенной талией и тонкими бретельками по бокам дерзких плавок. Еще одним любимых фанатами купальников от нее недавно было ее ярко-розовое бикини Dolce & Gabbana с гепардовым принтом, когда она позировала на пляже.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *