Идеальные формы: Хайди Клум отдыхает на пляже в солнечном Сент-Барте

Хайди Клум выглядела невероятно во время своего «горячего девчачьего лета», когда она шла по песку с большим розовым надувным кругом вокруг нее на пляже.

49-летняя Хайди Клум выглядела великолепно во время своих недавних летних каникул. Красотка-модель была сфотографирована идущей по песку в белом бикини с распущенными длинными локонами, на солнечном Сен-Барте. У нее также был светло-розовый и белый надувной круг вокруг ее талии, когда она пробиралась по пляжу и веселилась в воде.

Хайди зашла на свою страницу в Instagram, чтобы поделиться своей привлекательной фотографией, на которой она изображена только в нижней части своего белого бикини, и выглядела так же великолепно. Она опиралась на скамейку и подушку на открытом воздухе, стоя перед пальмой на снимке, и выглядела уверенной и сексуальной. Она снова распустила волосы и слегка улыбнулась в камеру, повернув голову.

Фото с IG: heidiklum

«Моя горячая девушка лето 2022 года», — подписала Хайди свою фотографию в социальной сети вместе с несколькими соответствующими смайликами, включая солнце, розовое бикини, красное сердце и лицо, окруженное сердечками. 

Хотя немецкая красавица отключила комментарии к посту, многие поклонники просто уверены, что он был бы полон комплиментов, поскольку у нее более 9 миллионов преданных подписчиков.

Перед своими последними фотографиями в бикини Хайди попала в заголовки газет, причина – снимок модели, на которой она лежала нагой на неубранной кровати. Черно-белое фото было размещено в социальных сетях и набрало большое количество лайков. 

«Вернись в постель, детка», — подписала она фото, оставив неизгладимое впечатление.

Дочь супермодели Лени Клум не отстаёт от своей знаменитой мамы

Хайди не единственная в семье, кто привлек внимание эпическими фотографиями. Ее 18-летняя дочь Лени недавно поделилась фотографиями, на которой она бездельничает в коричневом бикини без макияжа, за что она получила более 1000 комментариев. Снимок также продемонстрировал солнечный ожог, который она получила, по причине этого появилась подпись, чтобы пошутить над этим. 

«Немного поцелованная солнцем», — написала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *