Пока Пит Дэвидсон на съемках в Австралии: Ким Кардашьян проводит время с Канье Уэстом

Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон три месяца снимает фильм в Австралии, и ее бывший муж Канье Уэст наслаждается каждой минутой этих съемок!

Хотя 41-летняя Ким Кардашьян очень скучает по своему парню, 28-летнему Питу Дэвидсону, поскольку он продолжает сниматься в кино в Австралии, бывший муж Ким, 45-летний Канье Уэст, определенно не скучает! Фактически, источник, близкий к основательнице бренда SKIMS, сообщает о том, что трехмесячное далекое пребывание Пита значительно улучшило способность Канье воспитывать четырех совместных детей от Ким — 9-летнюю Норт, 6-летнего Сейнта, 4-летнюю Чикаго и 3-летнего Псалома.

Фото с IG: kimkardashian

«Ким и Канье сейчас дружно воспитывают детей, и это связано с тем, что Пит уехал в Австралию», — сказал источник. «В настоящее время Канье живет в своем доме в Малибу и проводит много времени с детьми. Он несколько раз приходил к Ким домой на ужин с детьми и чувствует себя комфортно, придя к ней домой, потому что Пита там нет. Канье сказал Ким, что хотел бы, чтобы Пит остался в Австралии навсегда, но, похоже, он смирился с их отношениями».

Канье Уэст продолжает надеяться на восстановление отношений с Ким Кардашьян

Как известно фанатам, после того, как Ким начала встречаться с Питом в октябре 2021 года, Канье устроил массу драматических разбирательств, обвинив бывшего комика на шоу SNL в том, что он разрушил его брак с Ким. Однако Ким подала на развод с Канье задолго до того, как начала встречаться с Питом. К счастью, это изменилось — как и отношения Ким с ее бывшим мужем. 

«Ким снова потеплела к нему, потому что он не затевает драму и ведет себя мирно. Все в семье это ценят, потому что так важно, чтобы у малышей не было родителей, которые враждуют друг с другом», — сказал источник.

Другой источник сообщает о том, что несмотря на то, что дела обстоят лучше, он еще не полностью признал тот факт, что их брак расторгнут навсегда! 

«Сейчас между Канье и Ким все хорошо», — сказал источник, добавив: «Единственная проблема в том, что, когда они ладят, Канье становится все труднее полностью признать, что все действительно закончилось навсегда. Он не отпускает свою мечту когда-нибудь все исправить с Ким, что грустно, потому что она более чем прошла этот этап в жизни. Она делает все возможное, чтобы быть чувствительной к нему, но также убедиться, что существуют четкие границы, это определенно баланс, но на данный момент все идет хорошо».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *