Звезда реалити-шоу Стефани Матто продает баночки со своими газами и уже неплохо заработала!

Стефани Матто, известная своей ролью в реалити-сериале «90 Day Fiancé», опубликовала в TikTok свою критику и призналась в ответ, что она получила огромную прибыль, продавая свои «природные газы» в банке.

31-летняя звезда реалити-шоу «90-дневный жених» Стефани Maттo резко отреагировала на критику своей необычной подработки: продавать баночки со своими пуками. 

«Люди осуждают меня за то, что я продала мои пуки в банке. Они не знают, что я заработала более 100 тысяч и владею красивым домом и множеством автомобилей», — сказала Стефани в видео TikTok от 15 декабря.

https://www.tiktok.com/@stepankamatto/video/7036045792137858310?sender_device=pc&sender_web_id=6906478015719622150&is_from_webapp=v1&is_copy_url=0

 Звезда реалити-шоу впервые сообщила в ставшем уже вирусным TikTiks, опубликованном в ноябре, что она заработала «45 000 за одну неделю», выставив на продажу свои «пуки», содержащиеся в банке. Поклонники сочли это странным (и кто может их винить на самом деле?) И безжалостно критиковали Стефани за нетрадиционный концерт.

Звезда реалити-шоу аргументировала цену своего продукта

Несмотря на критику, Стефани продолжала отстаивать свои способы зарабатывания денег. В одном ноябрьском TikTok она заявила, что люди покупают ее газы, «потому что у меня действительно хороший характер, а также потому, что я горячая». Это бизнес». В последующем видео Стефани рассказала, что ест продукты с высоким содержанием белка, такие как бобы, йогурт чобани и сваренные вкрутую яйца, чтобы подготовиться к работе. 

«Пока я жду, когда разовьются эти пукания, я люблю читать — я очень умна, я люблю читать — а затем, когда я готова к работе, я, знаете ли, делаю свою работу», — сказала Стефани. Она также рассказала, что ее баночки для сбора «газов» стоят 1000 долларов и идут с именным письмом и цветочными лепестками, чтобы помочь с ароматом.

Стефани также рассказала о цене своих банок с пуками в видео на YouTube, которое набрало более 15 000 просмотров. 

«Когда вы принимаете во внимание стоимость доставки и обработки, количество еды, которое я должна съесть, чтобы вызвать пердение, количество энергии и усилий, затрачиваемых на создание этих газов, лепестков цветов, которые попадают в банки с пуками, которые затем улавливают запах, а также каждая баночка поставляется с рукописной запиской, что требует времени», — сказала она в интервью изданию E! Новости. 

Она продолжала называть свои фляги для газов «продуктом, который выпадает раз в жизни», что является «хорошей сделкой».

Личная жизнь звезды реалити-шоу

Стефани впервые появилась в 4 сезоне реалити-шоу «90-дневного жениха». Она и тогдашняя партнерша Эрика Оуэнс стали первой однополой парой во франшизе TLC. В настоящее время Стефани играет главную роль во 2 сезоне спин-офф сериала «90 дней: одна жизнь», который транслируется на Discovery +. Он следует за несколькими выпускниками 90 Day, включая Стефани, в их путешествиях, чтобы попытаться найти новую любовь.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *