Коллекция сумок дочери Ким Кардашьян впечатляет: только одна сумка для пиццы стоит 5700 тысяч долларов

Норт-Уэст — одна счастливая девушка, которая продемонстрировала свой действительно впечатляющий гардероб и невероятную коллекцию дизайнерских сумочек в новом видео.

8-летняя Норт Уэст серьезно идет по стопам своей матери, и она доказала это, продемонстрировав свой впечатляющий гардероб. Норт опубликовала видео, на котором она проводит экскурсию по дому во время прямой трансляции в TikTok, а затем разместила еще одно видео из своего туалета, демонстрируя все кошельки в своем туалете.

На видео Норт просматривает все полки в своем туалете, демонстрируя сумочки. Некоторые из дизайнеров, представленных в ее гардеробе, включают Louis Vuitton, Fendi, Hermes и Balenciaga — и это лишь некоторые из них. Не говоря уже о том, что у нее был большой ассортимент ослепительных клатчей Джудит Лейбер в форме плюшевого мишки, кареты Золушки, пиццы и даже пончика.

Коллекцию люксовых сумок Норт Уэст оценить сложно — это сотни тысяч долларов!

На полках полно дизайнерских сумочек, и их так много, что полки доходят до потолка, и каждая полка полностью забита. Общая стоимость всех сумок Норт будет стоить сотни тысяч долларов, особенно если учесть, что один клатч для пиццы стоит колоссальные 5700 долларов.

Хотя нет возможности узнать наверняка, были ли сумки подарками ее мамы или были куплены специально для Норт, поклонники не удивлены, что у нее такая впечатляющая коллекция, учитывая, что ее родители – Ким Кардашьян и Канье Уэст – оба являющимися такими иконами моды. С младенческого возраста Норт всегда была одета в стильную и дизайнерскую одежду, которую всегда дополняла симпатичной роскошной сумкой.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *