Вышел трейлер к грядущей премьере фильма «Затерянный город» с Брэдом Питтом, Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в главных ролях

Брэд Питт пытается налететь и стать героем Сандры Баллок в первом трейлере «Затерянного города», а Ченнинг Татум не фанат происходящего.

«Затерянный город» уже собирался отправить нас в кинотеатры, но последние моменты первого трейлера заставили нас захотеть увидеть его немедленно. Брэд Питт появляется в эпизодической роли, когда пытается спасти героиню Сандры Буллок, Лоретту Сейдж. Он перелезает через забор и обезвреживает охранника, чтобы добраться до нее.

«Лоретта Сейдж, я вытащу тебя отсюда», — говорит Брэд. Лоретта спрашивает его: «Почему ты такой красивый?» Брэд отвечает: «Мой отец был метеорологом». Брэд играет образ красавчика, мужчину-ловеласа и секс-символа в фильме.

Пытаясь освободить ее от оков, Брэд слишком близко подходит к Лоретте, что не нравится Ченнингу Татуму. 

«Эй, эй. Там ей нечего делать. Что ты там делаешь?», — реагирует нервный Ченнинг, играющий Алана.

«Затерянный город» показывает жизнь писательницы-затворницы Лоретты Сейдж, которая всю свою карьеру писала об экзотических местах в своих популярных любовно-приключенческих романах с участием красивой модели с обложки Алана, который посвятил свою жизнь воплощению главного героя «Дэш». Во время тура, продвигающего свою новую книгу с Аланом, Лоретту похищает эксцентричный миллиардер (Дэниел Рэдклифф), который надеется, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней истории. Желая доказать, что он может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах ее книг, Алан отправляется спасать ее.

Премьера фильма запланирована на 25 марта 2022 года

Трейлер полон веселых и эпических моментов между Лореттой и Аланом. В какой-то момент Лоретта вынуждена снимать пиявки со спины Алана. Алан вынужден раздеться догола, потому что на его заднице больше пиявок, чем по всему телу. 

«Они просто сосут мою задницу, как большой старый сок Джамба», — говорит он ошеломленной Лоретте.

 В фильме также снимались Да’Вин Джой Рэндольф , Оскар Нуньес , Патти Харрисон и Боуэн Янг«Затерянный город» выйдет на экраны только 25 марта 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *