Сандра Буллок рассказала о своих приемных детях: большая проблема в разном цвете кожи

Голливудская актриса Сандра Буллок приняла участие в разговоре с Джадой Пинкетт-Смит. Основная тема обсуждения: цвет кожи людей и как он влияет на жизнь человека.

57-летняя актриса Сандра Буллок согласилась выступить со своим рассказом, касаемо цвета кожи людей, ведь она столкнулась с этим лично. Хотя женщина и относится к белокожей части населения, но имеет детей афроамериканского происхождения. К сожалению, данная тема сейчас в мире стоит очень остро, и Сандру эта проблема также коснулась.

В данный момент знаменитость воспитывает самостоятельно двоих детей: 8-летнюю дочь Лейлу и 11-летнего сына Луи. Оба ребенка были усыновлены, поэтому имеют отличный цвет кожи от своей звездной мамы. По словам Буллок, именно факт различия в цвете кожи, прибавляет ей много проблем, общество не воспринимает ее семью, как настоящую и полноценную.

“Иногда мне так хочется, чтобы наша кожа была одинакового цвета. Это бы очень облегчило восприятие нас, как семьи” — с обидой говорит Сандра.

Ранее Буллок не задумывалась глобально о цвете кожи своих детей, однако сейчас ее сильно беспокоит то, что дочь и сын могут однажды столкнуться с расизмом. Поэтому она старается делать все возможное, чтобы общество относилось к людям с темным цветом кожи с пониманием и уважением.

“Сейчас общество очень далеко продвинулось в теме гражданских прав, но почему иногда мы возвращаемся назад в прошлое. Я очень хочу знать, что мой сын находится в безопасности ежеминутно. Я хочу, чтобы моего сына судили за то, какая он личность, а не за то, какого он цвета кожи” — признается знаменитость.

Дети Сандры Буллок

Отметим, что голливудская актриса не может иметь собственных детей по состоянию здоровья. Поэтому ей пришлось прибегнуть к усыновлению. Первого сына Луи женщина забрала из детского приюта, когда ему исполнилось всего три месяца. Малышку Лейлу же удочерила в возрасте трех лет. Девочка родилась и жила в Луизиане. 

Решение усыновить Луи актриса приняла не самостоятельно. На тот момент она находилась замужем за телеведущим Джесси Джеймсомом. Пара начала процесс усыновления вместе, но завершила его Сандра в одиночестве. В определенный момент Буллок узнала, что супруг изменяет ей и сразу же подала на развод.

Об усыновлении женщина никогда не жалела, она счастлива иметь двоих детей и не исключает возможности третьего ребенка. На данный момент актриса не состоит в отношениях, воспитывает детей она самостоятельно.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *