Скотт Дисик перевернулся и попал в серьезное ДТП на своем Lamborghini

Скотт Дисик попал в аварию с участием одного автомобиля на выходных, и на фотографиях аварии видно, что его разбитый Lamborghini лежит на боку.

По сообщению издания TMZ, Скотт Дисик попал в автомобильную аварию в воскресенье (21 августа) около 15:00 в Калабасасе, штат Калифорния. 39-летний Скотт получил «лишь незначительные травмы», но никто бы не подумал об этом, увидев фотографии его разбитой машины. На фотографиях, полученных TMZ, внедорожник Скотта Lamborghini лежит на боку на улице, оставляя обломки, разбросанные по улице. На фотографиях также виден снесенный каменный почтовый ящик, лежащий на боку. По сообщениям, он был единственным в машине, когда она катилась, и, согласно источникам издания TMZ, звезда реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» также не имел повреждений и увечий.

Фото с IG: letthelordbewithyou

«21 августа 2022 года заместители отделения шерифа Малибу/Лост-Хиллз ответили на блок 25300 Prado De La Felicidad в городе Калабасас в отношении одиночного дорожно-транспортного происшествия», — говорится в отчете департамента шерифа округа Лос-Анджелес, полученном изданием HollywoodLife.  

 «Оперативные работники неотложных служб прибыли на место происшествия и связались с водителем Скоттом Дисиком, который был единственным пассажиром автомобиля. Было установлено, что основной причиной дорожно-транспортного происшествия была скорость, и алкоголь не был фактором. Г-н Дисик получил незначительные травмы, не угрожающие жизни, и отказался от медицинской помощи. Его забрали с места происшествия члены семьи, а его автомобиль отбуксировали по его просьбе».

Отношения Скотта Дисика дочерью британского певца Рода Стюарта

До этой ужасающей аварии Скотт, вел себя сдержанно в глазах публики, занимаясь своими делами. Недавно его заметили с дочерью Рода Стюарта, Кимберли Стюарт, в Беверли-Хиллз. Род и 43-летняя Кимберли зашли в закусочную в Беверли-Хиллз, чтобы немного пообедать, где «Лорд» был одет в большой разноцветный спортивный костюм. Кимберли воспроизвела реальность конца 90-х «Моя так называемая жизнь» в черном платье, светло-голубой рубашке на пуговицах и кроссовках.

Хотя Скотт провел много времени с Кимберли этим летом, не ждите, что проскочит искра. У этих двоих «отношения больше похожи на отношения брата и сестры, и романтического аспекта просто нет», — сказал инсайдер. Между этими двумя лишь платонические отношения, и они проводят больше времени вместе, потому что Кимберли — основатель и владелец The Realm, компании, занимающейся «домашней организацией и космическим курированием», — проделала некоторую работу по реорганизации дома Скотта.

Они также говорят о воспитании детей. У Скотта и Кортни Кардашьян трое детей — Мейсон Дисик, Пенелопа Дисик и Рейн Дисик, а у Ким есть дочь Далила от актера Бенисио дель Торо.  

 «Они также очень практичные родители и могут много общаться друг с другом на эту тему», — добавил инсайдер. «Кимберли ничего с ним не приукрашивает, и она не целуется с ним. Она просто очень хороший друг».

Скотт также помог брату Кимберли, Шону Стюарту, с его новой линией одежды Dirty Weekend. Скотт, который является генеральным директором и владельцем своей линии модной одежды Talentless, «дает Шону советы о том, как продвигать бренд на рынке, и Шон очень ценит это».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *