Канье Уэст раскритиковал движение Black Lives Matter

Рэпер вызвал дискуссии, одевшись в рубашку с надписью: «White Lives Matter», и ответил редактору «Vogue», который раскритиковал его шоу Yeezy.

Канье Уэст отправился в Instagram, чтобы поделиться своими мыслями о движении Black Lives Matter и обратиться к модному редактору издания Voque Габриэлле Карефа-Джонсон, которая поделилась своими мыслями о показе рэпера Yeezy на Неделе моды в Париже, где он был одет в толстовку с надписью «White Lives Matter» напечатано на обороте. В ответ на критику 45-летний Канье назвал движение Black Lives Matter «мошенничеством».

В то время как исполнитель сингла «Runaway» не особо комментировал неоднозначную толстовку во время шоу, он, казалось, отвечал критикам, которые были шокированы и возмущены тем, что он напечатал эту фразу на футболке. 

«Все знают, что Black Lives Matter была аферой. Теперь все кончено. Пожалуйста», — написал он во вторник, 4 октября.

Габриэлла поделилась своими мыслями на линии, а Канье использовал эту фразу специально в своей истории в Instagram. Редактор заявил, что хвастаться моделями в футболках с фразой «невероятно безответственно и опасно». Она также назвала рубашки «чистым насилием», прежде чем раскритиковать его дальше. «Здесь нет искусства», — написала она. «Думаю, если бы вы спросили Канье, он бы сказал, что в этой футболке есть и искусство, и революция, и все такое. Нет».

Канье поделился скриншотом из Instagram Габриэллы после того, как она упомянула его. 

«Сломался процессор. Когда компьютер не может прочитать код. Это дроид», — подписал он пост. Он также поделился ее фотографией, по-видимому, сделанной с мероприятия Недели моды, и, похоже, оскорбил ее выбор одежды. 

«Это не модный человек. Вы говорите о Йе Има, говорите о себе, спросите Тревора Ноа», — написал он в одном из постов, ссылаясь на свою атаку на ведущего шоу The Daily Show в марте. В другом кадре он увеличил изображение туфель, которые носила Габриэлла, и сослался на главного редактора Voque Анну Винтур.

 «Я ЗНАЮ, АННА ХААААЕТ ЭТИ БОТИНКИ», — написал он.

Реакция бывшей жены на разборки в соц. сети от Канье Уэста

Габриэлла публично не отвечала Йе с момента его публикации. Канье поделился скриншотами сообщения, которое он получил от друга, советуя ему не преследовать ее. 

«Я также не думаю, что вы должны оскорблять этого писателя. На самом деле вы могли бы по-настоящему поговорить о футболке», — написал человек. Два последних поста Канье также, по-видимому, ссылались на полемику, в том числе тот, который гласил: «Когда я сказал за войну, я имел в виду войну».

На показе звезда My Beautiful Dark Twisted Fantasy также позировала с правой личностью Кэндис Оуэнс в одинаковых рубашках с надписью «White Lives Matter» на спине. Источник, близкий к бывшей жене Канье Ким Кардашьян, сообщил изданию HollywoodLife о том, что основательница SKIMS «настроена крайне негативно» к тому, как ее бывший заигрывает с подкастером Daily Wire. 

«Она считает, что он делает ужасный выбор и что это сообщение очень оскорбительно для многих», — сказал инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *