Трио Migos распадается: теперь это просто дуэт?

Рэперы коснулись обсуждения вопроса «семьи» и «лояльности», но не коснулись предполагаемого ухода Offset напрямую. Трио, состоящее в родстве, начало вместе заниматься музыкой еще в конце 2000-х.

Семья на первом месте. Рэперы Quavo и Takeoff, похоже, не скучают по своему товарищу по группе Migos Offset. Фактически, пара рэперов, казалось, полностью списала 30-летнего рэпера CODE, появившись в подкасте Big Facts в понедельник, 3 октября 2022 года. Во время шоу, которое вы можете увидеть здесь, 31-летний Quavo и 28-летний Takeoff отправил сообщение о «семье» и «лояльности», тщательно избегая прямого упоминания Offset.

Фото с IG: migos

Тем не менее, читать между строк было нетрудно. На вопрос, есть ли шанс, что группа выпустит еще один альбом, Куэйво признался: «Я просто чувствую, что мы хотим видеть нашу карьеру как дуэт, потому что вы знаете, что мы только что вышли из верной семьи».

Не просто музыкальная группа, но и родственники!

Quavo и Takeoff — дядя и племянник, а Offset — двоюродный брат Quavo. Все они вместе выросли в пригороде Атланты, штат Джорджия, где в подростковом возрасте начали вместе заниматься музыкой. С тех пор как Offset женился на 29-летней Cardi B в 2017 году, он добился собственного сольного успеха, что, возможно, вызвало напряжение внутри трио.

Quavo продолжил, сказав, что их связь была о «де..ме, которое должно держаться вместе». Но он сказал, что спокойно относится к сообщениям о ссоре, сказав ведущим: «Иногда, когда де..мо не получается, этого не должно быть».

Takeoff признал, что у дуэта нет «всех ответов», но они полагались на свою веру в качестве руководства. — Мы не знаем всех ответов, ты меня чувствуешь?» — сказал он.

«Бог лучше знает. Мы много молимся, понимаете? Что бы ни было, и как бы вы ни считали это подходящим, вы собираете это обратно или как бы вы это ни делали, мы молимся. Так что только время покажет. В конце концов, мы всегда семья, это ничего не изменит».

Для Quavo уход Offset был вопросом «лояльности», а не каким-либо звукозаписывающим лейблам или деловой чепухе. Он объяснил: «Мы будем стоять на верности, понимаете, о чем я? Мы стоим на реальной сделке, на настоящей лояльности, и иногда это не отображается на публике».

«Это не имеет никакого отношения ни к лейблу, ни к документам, ни к Quality Control Music, ни к чему. Это как-то связано с тремя братьями. И ***, это то, что есть. Прямо сейчас мы будем дуэтом, пока время не покажет».

Migos мгновенно стали сенсацией после того, как в 2013 году вышел их дебютный коммерческий сингл «Versace». После этого они выпустили множество хитов, таких как «Bad and Boujee» (с участием Лил Узи Верт, 2016 г.), «MotorSport» (с Ники Минаж ). и Cardi B, 2017 г.) и «Walk It Talk It» (с участием Дрейка , 2018 г.). Они выпустили 4 полноформатных альбома, и им в значительной степени приписывают распространение их стиля южного рэпа в мейнстриме.

Хотя в прошлом они развеивали слухи о распаде группы, сплетни об этом начали набирать обороты после того, как Offset и его жена Cardi отписались от Quavo и Takeoff в Instagram. Слухи о распаде усилились летом 2022 года после того, как Migos отменили свое выступление на губернаторском балу в июне. Сплетни сохранились после того, как Offset исполнил два своих сольных трека, а не хиты Migos, во время выступления на The Tonight Show во вторник, 6 сентября 2022 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *