Рианна своим образом намекнула о имени сына

Серебряная футбольная майка Рианны, казалось, анонсировала ее предстоящее выступление на Суперкубке, а ее украшения с буквой «D» казалось возможным намеком на имя ее ребенка!

Рианна вызывает настоящий ажиотаж всякий раз, когда выходит на публику в последнее время, так как вокруг поп-принцессы так много шума. С новостями о ее выступлении на Суперкубке 2023 года, которые появились несколько недель назад, имя ее 4-х месячного сына, которого она родила от A$AP Rocky, все еще остается загадкой, и, как обычно, пока нет ни слова о новой музыке. Поэтому фанаты следят за каждым шагом Рианны. Так было и в случае, когда дизайнер Fenty была замечена в Лос-Анджелесе в субботу (8 октября).

Надев крутую серебряную футбольную майку, Рианна, казалось, анонсировала свое долгожданное выступление на Суперкубке, о котором она ранее говорила, что «нервничает и взволнована». Она также носила множество ожерелий, в том числе одно из ожерелий с буквой «D», что могло быть возможным намеком на имя ее маленького комочка радости с A$AP. А что касается вопроса о том, где, черт возьми, ее новая музыка: певица снова направлялась в студию звукозаписи после нескольких предыдущих посещений за последние несколько недель!

Несмотря на то, что неясно, сопровождал ли A$AP Рианну в студию в субботу, пара явно набирала силу после рождения их сына. Пара также не забывает и о своих отношениях, поскольку они были замечены на нескольких свиданиях с тех пор, как впервые стали родителями.

После рождения ребенка Рокки стал совершенно иным, в которого еще больше влюбилась Рианна

Источник, близкий к создателю хита «Амбрелла», сообщил изданию HollywoodLife, что отношения пары на данном этапе лучше, чем когда-либо. 

«Рианна увидела совершенно другую сторону Рокки, которую она никогда не знала. Она еще больше влюбилась в него с тех пор, как у них родился сын, и она дорожит каждым моментом, когда видит, как Рокки и их сын проводят время вместе», — заявил инсайдер.

Фото с IG: rihannaofficilal

«Рианна знает, насколько близок Рокки со своими племянницами и племянниками, поэтому она смогла заглянуть в то, каким будет с ним отцовство, но оно никогда не было таким совершенным, как сейчас. Рокки ни разу не ушел от Рианны, и он помогает заботиться об их сыне, чем может», — продолжил инсайдер.

Два других источника сообщили о том, что партнер Рианны оказал огромную поддержку в уходе за ребенком, даже предложив сменить подгузники. 

«Рокки был всем. Она сказала своим друзьям, что не может представить, чтобы она делала это с кем-то, кроме него, рядом с ним, он просто такой поддерживающий и любящий. Увидев, как он держит на руках их сына, она полюбит его совершенно по-новому», — прокомментировал один из инсайдеров.

Рианна и A$AP начали встречаться в 2020 году после нескольких лет дружбы. Пара объявила о своей беременности в январе 2021 года, устроив невероятную фотосессию для беременных в Нью-Йорке. Затем они приветствовали своего сына 13 мая.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *