Образ для ужина: Рианна в черном платье и бриллиантах

Рианна посетила роскошный ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике, штат Калифорния, продемонстрировав свою фигуру в эпическом бархатном наряде.

34-летняя Рианна выглядела великолепно во время своего последнего выхода в пятницу вечером всего через несколько дней после подтверждения того, что она будет хедлайнером следующего шоу Super Bowl Half Time Show. Певица была сфотографирована в длинном черном бархатном платье с длинными рукавами и топом на молнии, а также в остроносых черных туфлях, когда она направлялась в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике, Калифорния. Она также надела толстое бриллиантовое колье, а длинные волосы были прямыми и распущенными.

Макияж РиРи соответствовал образу и включал темную глянцевую лиловую помаду, а также подводку для глаз. Она несла с собой черный клатч, когда проходила мимо камер, и даже слегка улыбнулась зрителям, прежде чем отправиться в ресторан. Неясно, с кем именно Рианна встречалась на модном ужине, но она выглядела расслабленной и довольной.

Рианна будет хэдлайнером шоу Super Bowl Halftime Show

Последнее появление на публике Рианны произошло всего через несколько дней после того, как было подтверждено, что она будет хэдлайнером шоу Super Bowl Halftime Show в феврале 2023 года. «Поехали», — опубликовали в официальном аккаунте Roc Nation в Twitter, добавляя ее имя 25 сентября. Аккаунт ретвитнул его вскоре после этого.

«Рианна — невероятная певица, любимая многими миллионами клиентов Apple Music по всему миру, — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple по Apple Music и Beats, в заявлении по поводу захватывающих новостей. 

«Мы очень рады сотрудничеству с Рианной, Roc Nation и НФЛ, чтобы представить любителям музыки и спорта знаменательное шоу — какой невероятный артист для первого Apple Music Super Bowl Halftime Show».

Фото с IG: rihannaofficilal

После того, как Суперкубок Рианны попал в заголовки, источник сообщал ранее, что ее бойфренд, A$AP Rocky , который также является отцом ее новорожденного сына, весьма «поддержал» ее захватывающую возможность. 

«ASAP всячески поддерживал ее, помогая принять решение сделать это», — сообщал источник изданию HollywoodLife, близкий к Рианне. 

«Он был ее самым большим поклонником на протяжении всего этого процесса и останется им». 

Источник также сообщил, что исполнительница хита «Unfaithful», которая не выступала публично с момента своего выступления на премии «Грэмми» в 2018 году, «прекрасно себя чувствует» по поводу предстоящего выступления на Суперкубке. 

«Она просто хочет быть безупречной, потому что Рианна — перфекционистка», — добавил инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *