Месси вернется в «Барселону»… из-за жены?

Лионель Месси возвращается в «Барселону»: на днях звездный капитан сборной Аргентины отказал в продлении контракта парижскому «ПСЖ».

Конечно, «Барса» — мегапопулярный клуб. У нее миллионы поклонников, а букмекеры предоставляют на поединки «блаугранас» широкую роспись. При выборе БК для игры, бетторы обычно выбирают ту, которая пользуется наибольшим авторитетом, например, most bet ставки

Интересно, что возвращение Лионеля Месси в столицу Каталонии инсайдеры связывают с его женой, Антонеллой Рокуццо. Анто, как называют ее подруги, имеет огромное влияние на мужа, а ей совсем не нравится Париж. Антонелла отказалась покупать недвижимость в столице Франции, равно и как переводить детей во французскую школу. Кроме того, в Париже у Антонеллы практически нет подруг — все ее подружки являются либо женами бывших и нынешних футболистов «Барселоны», либо представляют аргентинскую диаспору в столице Каталонии. 

В общем-то, и сам Эль Лео всегда говорил о том, что он хочет завершить карьеру именно в родной для себя «Барсе», но ведь он мог еще пару лет поиграть в «ПСЖ» с зарплатой в 30 млн евро. Однако похоже, что мнение Анто снова стало решающим в семье Месси.     

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *