Голди Хоун танцует на батуте под хит певицы Дуа Липы

Голди Хоун продемонстрировала свое спортивное мастерство, закончив сессию со своим фирменным чувством юмора. Проверьте это здесь!

Голди Хоун может превратить любое занятие в веселую забаву, что и доказала оскароносная комедийная актриса, когда ее сын Оливер Хадсон недавно поделился клипом о ее тренировках. Актер из «Королев крика» в пятницу (30 сентября) сообщил своим поклонникам в Instagram, что он нанял свою суперзвездную мать, чтобы она появилась в подкасте его и его жены Эринн «Бессознательная пара». Конечно, Оливер использовал безупречное чувство юмора, унаследованное от Голди, чтобы сделать объявление, опубликовав видео, на котором она вспотела на батуте, под музыкальный хит «Physical» от певицы Дуа Липы.

«Нашел женщину по имени @goldiehawn для участия в нашем подкасте @unknownlycoupled», — написал он вместе с видео, на котором его мать работает в своем домашнем спортзале. 

«Она настаивает, что я вышел из ее живота, но я не покупаюсь на это. Зайдите в мои сториз, чтобы найти ссылку!!! #прыгать от радости».

Отношения детей Голди Хоун с их биологическим отцом

У Голди и Оливера были удивительные отношения матери и сына с тех пор, как она родила его от своего тогда еще мужа Билла Хадсона 7 сентября 1976 года. Знаменитая сестра Оливера, Кейт Хадсон, родилась три года спустя. Однако брак продлился недолго, и 15 августа 1980 года Билл подал на развод.

С тех пор отношения Билла с Голди и их двумя детьми стали натянутыми. В интервью 2011 года Билл раскритиковал Голди за то, что она настроила Оливера и Кейт против него, как только она начала встречаться с Куртом Расселом, с которым она до сих пор является партнером. 

«Когда мы расстались, она ни разу не сказала обо мне плохого слова, — сказал Билл в интервью изданию Daily Mail. 

Фото с IG: goldiehawn

«Но, когда на сцене появился Курт, повествование изменилось, и я стал большим, злым волком».

Оливер и Кейт на протяжении многих лет ссылались на свое отчуждение со своим биологическим отцом. В один из Дней отца Оливер сказал в социальных сетях «С Днем отказа», а Кейт просто разместила фотографию себя и Курта.

Однако Кейт смирилась с прошлым. «Я действительно понимала, что это не имеет отношения ко мне и Оливеру, — сказала Кейт об отсутствии Билла во время их детства в интервью Говарду Стерну в 2016 году. Он должен жить с этим, и это должно быть болезненно для него. И поэтому я прощаю его».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *