76-летняя Голди Хоун в черном купальнике в Греции вместе с Куртом Расселом

Голди Хоун и Курт Рассел наслаждались солнцем, катаясь на моторной лодке по водам Греции.

Голди Хоун выглядит великолепно в Греции! 76-летняя звезда фильма «Дочь и мать ее» была замечена греющейся на солнце с 71-летним партнером Куртом Расселом на небольшой моторной лодке 15 июня. На фотографиях, полученных Daily Mail, которые можно увидеть здесь, Голди загорала в черном слитном купальнике с глубоким вырезом. Ее светлые локоны были связаны в низкий хвост бирюзовой резинкой для волос и дополнены коротким ожерельем с голубым кулоном, свисающим с него. Между тем, Курт запечатлён без рубашки и черных плавках с белым, розовым и желтым узором в клетку.

Секрет долгого и крепкого союза Голди Хоун и Курта Рассела

Голди и Курт, хоть и официально не женаты, уже вместе почти 30 лет. Впервые они встретились, когда снимались в фильме Диснея «Один единственный подлинно-оригинальный семейный оркестр» в 1968 году, но у них не было романтических отношений до 1983 года, когда они воссоединились для романтической драмы «Дополнительная смена». Хотя их несколько раз спрашивали об их секрете успеха, они рассказали CBS Sunday Morning (через Yahoo! Entertainment) в 2020 году, что секрета долголетия их отношений нет. 

«Вы просто оба хотите быть вместе», — сказала Голди. «Вы должны хотеть быть вместе». Рассел согласился и ответил: «Это вверх и вниз, это сбоку, это что угодно. В конце концов, как вы это объясните? … Это то же самое, что вы говорите. Я называю это любовью».

Публикация Кейт Хадсон в социальной сети, посвященная Курту Рассела в честь Дня отца

Вместе актеры «За бортом» воспитали сына Курта, Бостона Рассела, детей Голди, Оливера и Кейт Хадсон, и их общего сына Уятта Рассела. 43-летняя Кейт, которая пошла по стопам своих родителей и стала очень успешной актрисой, никогда не стеснялась их обожания. В посте Курта, посвященном Дню отца 2021 года, она восхитилась своим «Па» и поблагодарила его за годы непоколебимой любви и приключений. 

«Наш великий верный защитник. Наш надежный настоящий капитан. Наш дикий, иногда неукротимый отец-авантюрист! Катание на лыжах из вертолета, полеты в самолетах с открытой кабиной, грязные велосипеды, катание на лошадях без седла, поездки на мотоцикле, гонки на лодках… детство и взрослая жизнь, полная приключений», — мило отметила она в Instagram. 

«Наш папа всегда делает жизнь веселой. Всегда готов к исследованиям, всегда готов к хорошей жизни со своей семьей. Он чертовски хороший папа».

Кейт также дала восторженный отзыв о своей маме и в 2016 году и рассказала, насколько они близки. 

«Я почти каждый день разговариваю с ней. Неделю не могу, чтобы не видеть. Я отсутствовала неделю, но это очень редко», — поделилась она в интервью изданию Popsugar.

Кроме того, Кейт и ее 45-летний брат Оливер рассказали о своих замечательных родителях во время январского интервью The Late Show Стивеном Колбертом и сказали, что они всегда настаивали на том, чтобы семья была на первом месте, даже несмотря на их напряженные рабочие графики. 

Фото с IG: goldiehawn

«Они разделяли эту ценность. У них обоих были дети от предыдущих отношений, и мы стали этим плавильным котлом семьи», — вспоминает Кейт. «Я думаю, что это было так важно, и они знали, что их общая ценность № 1— это семья. … Это стало их жизненной целью: «У нас будет лучшая семья».

Несмотря на то, что Голди и Курт говорят, что у них нет никаких секретов успешных отношений, кажется, что у них есть чему поучиться!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *