80-летний Пол Маккартни делает стойку на голове

Пол Маккартни стоит прямо – на голове! Легендарный рокер поделился фотографией в Twitter 30 сентября, на которой он делает стойку на голове.

80-летний сэр Пол Маккартни не позволяет ничему себя сломить. 30 сентября икона Битлз поделилась в Твиттере очень забавной фотографией, на которой он делает стойку на голове, и поклонники чувствуют вдохновение!

 «Стойка на голове — это момент, когда я хвастаюсь, когда нахожусь в спортзале… Однажды учитель йоги сказал мне, что она сохраняет молодость», — написал исполнитель хита «Let It Be». На фотографии Пола сопровождает его очаровательная собака, которая бездельничает на синем коврике для йоги, пока его владелец выполняет впечатляющее движение. 80-летний мужчина был одет в черные спортивные шорты, белую футболку и кроссовки Nike в сочетании с белыми носками Nike для занятий йогой.

Твит также показал, что пост был вдохновлен эпизодом «Зеленая подводная лодка дедушки» из шоу на YouTube «Космическое приключение для детей в йоге». Этот эпизод был вдохновлен собственной детской книгой Пола «Зеленая подводная лодка дедушки», которая была выпущена в сентябре 2021 года. А в сентябре этого года в рамках Национального месяца йоги Пол поделился своими мыслями о своей личной практике йоги на своем официальном сайте

«Мне нравится йога, и я практикую, когда могу. Я думаю, что впервые увлекся этим, когда мы были с Махариши в Ришикеше, в Индии», — сказал он. 

«Там было немного, и были люди — некоторые из его коллег — которые очень хорошо в этом разбирались, и я немного заинтересовался. За эти годы я выучил пару трюков, например, стойку на голове!

Он даже рассказал изданию, что в предыдущие годы собирался со своими друзьями в Хэмптоне и тренировался в группе. 

«Мы называли себя «Парни-йоги» несмотря на то, что были старыми кретинами! Было весело – мы встречались несколько раз в неделю и делали это вместе. На самом деле, фотография, которую я недавно разместил в Интернете, на которой мы с Джоном Истманом были на одной из таких сессий. Он был «мальчиком-йогой», — поделился Пол. 

Когда его спросили, есть ли у него другие позы, помимо стойки на голове, которые ему нравятся, певец сказал, что это его основное движение. 

«Не совсем. Стойка на голове — это момент, когда я хвастаюсь, когда я в зале, где много парней тренируются с большими весами, а я работаю с небольшими весами», — добавил он.

Отличный способ привлечь внимание в спортивном зале

В то время как некоторые люди в тренажерном зале поднимают тяжести, Пол сказал, что они все еще впечатлены его стойкой на голове. 

«Я не могу делать то, что делают они, потому что они напрягают свои большие мышцы, поэтому в конце сеанса я заканчиваю стойку на голове, и они часто подходят и говорят: «Эй, это впечатляет!» Это действительно удивительно! Нет, это хорошо, и однажды учитель йоги сказал мне, что это сохраняет молодость», — сказал обладатель Грэмми.

Фото с IG: paulmccartney

Его фотография в момент выполнения стойки на голове появилась почти через два месяца после того, как он опубликовал в своем Твиттере снимок, на котором он занимается йогой с Джоном Истманом. Пол мило подписал пост:

«Мой дорогой зять Джон Истман скончался. Зная друг друга более 50 лет, это очень печальное время для меня и наших семей. Джон был великим человеком. Один из самых приятных и умных людей, которых мне посчастливилось знать в своей жизни». 

И помимо йоги, Пол продолжает работать над своей музыкой. Его последний альбом McCartney III Imagined был выпущен в 2021 году. В то время как The Beatles, с которыми он был вместе с Джоном Ленноном, Джорджем Харрисоном и Ринго Старром, выпустят версию своего альбома «Super Deluxe», Revolver, 28 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *