Рианна в новой рекламной кампании домашнего нижнего белья

Рианна была одета в серую толстовку большого размера и подходящее нижнее белье в своем последнем видео в Instagram.

34-летняя Рианна выглядела невероятно в своем новом видео в Instagram, в котором рекламировалась домашняя одежда ее бренда Savage X Fenty. Певица танцевала от души и продемонстрировала свою подтянутую фигуру в большой серой толстовке с капюшоном и подходящем нижнем белье в рекламе, которая была опубликована 10 октября. У нее были распущенные волосы, а также аксессуары с ожерельем и браслетом, дополняющим ее великолепный макияж.

«Тоттин просто стало уютно… @savagexfenty #savageXlounge», — подписала она пост, который был встречен множеством комплиментов от поклонников. 

«О, МОЙ БОГ!», — воскликнул один восторженный фанат, а другой написал: «Аааа, челка», имея в виду ее прическу. «Она вернулась, все», — написал третий фанат, в то время как другие спросили ее, является ли музыка, играющая в клипе, новой песней.

Танцевальное видео Рианны появилось после того, как она, казалось, намекнула на имя своего четырехмесячного сына. Красавица носила ожерелье с буквой «D» во время прогулки в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 8 октября, и это сразу же вызвало предположение, что оно может быть в честь имени ее ребенка, которое она еще не раскрыла. В мае она родила сына от бойфренда, 34-летнего рэпера A$AP Rocky.

Фото с IG: badgalriri

Ожидается ли в ближайшее время новая музыка от Рианны?

Когда Рианна не привлекает внимание своей рекламой Savage X Fenty или своими украшениями, она делает это из-за своей музыки. За последние несколько недель талантливую звезду несколько раз фотографировали, когда она входила в студию и выходила из нее со своим бойфрендом-рэпером, что заставило многих поверить в то, что она может работать над новыми мелодиями. Некоторые фанаты предположили, что между новоиспеченными родителями может быть сотрудничество, или Рокки может помогать РиРи создавать свои собственные песни.

Влюбленные были достаточно заняты с момента появления их сына, и помимо работы в студии, они обязательно находили время для свиданий. Их видели повсюду, в основном в Нью-Йорке, когда они шли в рестораны, чтобы вместе насладиться едой, и они всегда соответствующе одеты, чтобы произвести максимальное впечатление. Они также демонстрировали свою крепкую связь, держась за руки много времени.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *