Ники Минаж и Latto публично выясняют отношения: кто круче?

Отношения между Ники Минаж и Латто в Твиттере накалились до предела посреди ночи 14 октября, когда рэперы предавались перебранке.

Ники Минаж зашла в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство после того, как Грэмми объявила, что ее песня «Super Freaky Girl» будет рассматриваться в категории «Поп» вместо «Рэп» в 2023 году. Ники объяснила, что она не довольна решением Академии звукозаписи, потому что она не чувствовала, что оно справедливо применимо к другим рэперам-кроссоверам. 

«У меня нет проблем с тем, чтобы меня исключили из категории RAP, если ко ВСЕМ относятся СПРАВЕДЛИВО», — написала Ники в Твиттере. 

«Если у SFG есть 2B, то и у «Большой энергии» тоже! ЛЮБОЙ, кто говорит, что diff, просто ненавидит Ники или троллит».

«Big Energy» — песня многообещающего рэпера Latto. В длинном видео в Instagram Ники рассказала о своем разочаровании. Она утверждала, что решение Академии звукозаписи исключить ее из категории «Рэп» было частью «согласованных усилий, направленных на то, чтобы дать новым артистам то, чего они действительно не заслуживают, по сравнению с людьми, которые заслуживали этого в течение многих лет». Ники отметила, что над «Super Freaky Girl» и «Big Energy» занимались одни и те же продюсеры, поэтому она считает, что если один из них перемещается в категорию «Поп», то и другой должен быть перемещен.

Когда Латто узнала о комментариях Ники, она отправилась в Твиттер, чтобы прокомментировать в ответ. 

«Черт, я не могу выиграть из-за поражения», — написала она в Твиттере, не ссылаясь напрямую на Ники. «Все эти награды/номинации я даже не могу праздновать». 

Затем Ники начала разогреваться, ругая Латто за то, что она не заступилась за Ники в ее битве с Грэмми. 

«Эта Карен, вероятно, упоминала мое имя более чем в 100 интервью», — написала она в Твиттере и в конце концов удалила. «Говорит, что стояла в очереди на «Розовую пятницу» со своей цепочкой Барби, челкой, розовыми волосами… но сегодня Скретч решила промолчать; вместо того, чтобы говорить за чернокожую женщину, которую она назвала своим самым большим вдохновением».

Фото с IG: nickiminaj

В то время как Ники рассказала, что Латто написал ей о ситуации, Ники была расстроена тем, что восходящая звезда не говорила об этом публично. Латто защищалась и объяснила, что ей не понравилось, что Ники сослалась на ее песню, пытаясь доказать свою точку зрения. Она также обвинила Ники в том, что она писала ей негативные сообщения за несколько месяцев до этой драмы. 

«Точно так же, как в первый раз, когда я отправил тебе DM, спрашивая о твоих продолжающихся субтвитах. Я хотела высказаться, потому что, как я сказала, я согласна, но то, как ты это делаешь, кажется злонамеренным».

В другом сообщении Латто сослалась на возраст Ники, написав:

«Ты буквально старше, чем моя мама, пытающаяся быть хулиганом». 

Комментарий о возрасте заставил Ники заволноваться, когда она написала в ответ: «Стыд возраста, когда ты выглядишь, как женщина, которой стукнуло 40. Стыдил бы возраст, но ПРОСИЛ о функции. Представьте, что эти гены сделают через 10 лет. О, так тебе 20 лет. Хорошо, тогда. По крайней мере, это соответствует продажам вашего альбома. Ты продала 20К, верно? Злая, потому что потерпела провал. Вот почему ты действительно злишься.

Затем Ники поделилась старыми DM между собой и Латто, где Латто попросила ее о сотрудничестве. 

«Каждый DM с нуля — это фича», — объяснила она. «Я была добра каждый раз. Но на первый взгляд кажется, что у нее за кулисами есть связь с несколькими разными белыми мужчинами (сейчас не буду называть имена)». 

Ники обвинила Латто в том, что она «имеет титул Карен, которая обвиняет других в провале своего альбома». Она также продолжала настаивать на том, что настоящие проблемы Латто с ней связаны с тем, что Ники неоднократно отказывалась от потенциального сотрудничества.

Ситуация стала еще более накаленной, когда Латто сослалась на мужа Ники, Кеннета Петти, и на его прошлую судимость за изнасилование. 

Фото рэп-исполнительницы Latto с Твиттер

«Супер-чумовая бабушка замужем и связана с гребаным насильником», — сказала она. «Ты не запугиваешь меня, Б****! Мой кумир стал соперником». Ники ответила: «1. Не заботилась о рэпе, когда она просила функции. 2. Плевать на прошлое Kodak Black. 3. Плевать на обвинения в адрес доктора Люка, создавшего Большую Энергию. 4. Стирание новостей. Я никогда никого не насиловал. Я вдохновил миллионы. Ты один из них БОЗО. Вы все продолжаете позволять этим придуркам превращать СЛОВО изнасилованных в оружие, когда их тащат, и не привлекать их к ответственности за то, что они на самом деле НЕ ЗАБОТИЛИСЬ о ЖЕРТВАХ изнасилования в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ».

Вражда между Ники и Латто продолжалась довольно долго, в конце концов, Ники удалила большинство своих твитов о ситуации.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *