Солистке t.A.T.u. Лене Катиной подарили авто за 29 млн.

Солистка нашумевшей некогда поп-группы t.A.T.u. Лена Катина еще летом вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Муж часто делает любимой сюрпризы и преподносит дорогие подарки, а сегодня подарил автомобиль, стоимостью 29 миллионов.

Дмитрий Спиридонов опубликовал видео на своей странице в социальных сетях. На нем запечатлен автомобиль оранжевого цвета Bentley Bentayga – это подарок, чтобы побаловать свою жену, так объяснил бизнесмен:

«Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!» — написал 40-летний бизнесмен в личном блоге.

Пользователи в Сети интернет оценили такой поступок по достоинству, завалив раздел комментариев положительными эмоциями:

«Дмитрий – настоящий мужчина!», «Вот это подарок, шикарный презент!», «Если отношения, то только такие!», «Вот это муж: веселый, добрый и щедрый. Завидую!»

Стоит отметить, что сама Лена Катина о дорогом подарке решила промолчать на своей странице в социальных сетях. О шикарных презентах своего мужа певица не любит делиться, последний из которых обошелся в колоссальные 29 миллионов.

Фото с IG: lenakatina

Муж Лены Катиной длительный период борется с онкологией

Отношения Лены и Дмитрия начали развиваться еще летом прошлого года. Сам бизнесмен признавался не один раз, что участница популярной группы «Тату» помогла справиться с депрессией из-за страшного диагноза – онкологическое заболевание.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина. Лена — единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив!» — откровенничал предприниматель.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *