Пит Дэвидсон предложил свою поддержку Ким Карашьян

Несмотря на их разрыв, Пит Дэвидсон «обращался» к бывшей девушке Ким Кардашьян за поддержкой на фоне продолжающейся драмы с Йе.

У Ким Кардашьян до сих пор есть друг в лице ее бывшего парня Пита Дэвидсона. 28-летний комик общался с 41-летней Ким на фоне недавней драмы с ее бывшим мужем Канье Уэстом, включая его недавние крайне оскорбительные антисемитские посты и ношение рубашки с надписью «White Lives Matter» на Неделе моды в Париже. 

«Многие люди предлагали поддержку Ким, в том числе Пит Дэвидсон», — сообщил источник изданию HollywoodLife. 

«Он задействован в процессе съемок другого фильма, но он был на связи. Он такой милый парень, и Ким благодарна, что они все еще могут быть друзьями», — добавил инсайдер, имея в виду новый проект уроженца Стейтен-Айленда «Dumb Money» с Сетом Рогеном и Шейлин Вудли.

Фото с IG: petedavidsonrares

«Пит и Ким все еще время от времени разговаривают, и через несколько недель после разрыва они стали сердечнее друг к другу. Пит несколько раз писал Ким обо всей ситуации с Канье, потому что он все еще заботится о ней как о близком человеке и хотел проверить, как у нее дела», — сказал источник.

До последних шокирующих постов Канье в социальных сетях прошлой осенью рэпер нацелился на Пита в продолжающейся серии разглагольствований посредством социальной сети Instagram. Он неуместно назвал звезду SNL «Скитом», а затем включил анимационную версию 28-летнего парня в свой клип на сингл «Eazy». Можно увидеть, как Йе хоронит анимационную версию Пита в клипе, что вызвало возмущение фанатов. В то время Канье утверждал, что он был «противником» Пита в серии текстовых сообщений, в том числе в одном из сообщений звезды «Короля Стейтен-Айленда» без рубашки и якобы в постели с Ким.

Первое знакомство, свидания и публичный выход в свет

Пара начала встречаться в октябре прошлого года после того, как Ким дебютировала в программе Saturday Light Live, вызвав слухи о романе, когда их видели держащимися за руки в парке развлечений Knott’s Berry Farm недалеко от Лос-Анджелеса. Дуэт обнародовал свои отношения всего несколько недель спустя, проводя время как в Лос-Анджелесе, так и в Нью-Йорке, а также в Лондоне, Австралии (где он снимался в проекте Wizards!), и на Карибах. Отношения, конечно, были значительными, так как это был первый раз, когда Ким публично встречалась с кем-либо после ее разрыва с Канье после семилетнего брака в феврале 2021 года.

Пит также был рядом с Ким, когда она была одета в культовое платье Мэрилин Монро, исполняя «С днем ​​​​рождения, мистер президент», на Met Gala в мае 2022 года. К сожалению, пара решила разойтись в июле после всего девяти месяцев романтики и совместной жизни.

«Несмотря на разрыв, Пит дал Ким понять, что он всегда будет рядом с ней как друг, если ей нужно будет выговориться или поговорить о чем-либо», — сообщил источник. 

«Ким сказала Питу, как сильно она это ценит, а также то, как он со всем этим справился. Ким объяснила ему, что она знает, что с кем-то может быть много проблем, и благодарна, что смогла сохранить дружеские отношения с Питом».

Канье продолжал активно выступать как в традиционной прессе, так и в социальных сетях, однако с тех пор он был ограничен в Instagram и заблокирован в Twitter из-за его антисемитских постов.

Рэпер из Чикаго также появился на FOX News вместе с Такером Карлсоном, чтобы защитить себя в футболке с надписью: «White Lives Matter» в Париже.

 «Ответ на вопрос, почему я носил футболку с надписью «White Lives Matter», таков: они носят. Это очевидная вещь», — сказал он ведущему, не признавая, что футболка сводит на нет движение Black Lives Matter, которое публично поддерживает Йе. «Те же люди, которые лишили нас нашей идентичности и навесили на нас ярлык цвета, рассказали нам, что значит быть черным. И это разговорный язык, который у нас должен быть», — сказал он также в интервью.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *