Мадонна отметила 26-летие своего самого старшего ребенка

Мадонна обратилась к социальным сетям, чтобы поделиться своими чувствами о своей старшей дочери Лурдес в день ее 26-летия.

Мадонна 14 октября праздновала день рождения старшей дочери! Певица, исполнительница хита «Voque» зашла в Instagram в день 26-летия Лурдес Леон, чтобы рассказать о своем первенце.

 «С днем рождения, Лурдес Мария!», — написала она вместе с рядом праздничных смайликов. 

«Я так горжусь Женщиной, Художником, Человеком, которым Вы стали! Никогда не забывай, кто ты, маленькая ЗВЕЗДА… сияешь ярче, чем все звезды на небе, @lourdesleon». 

Звезда поп-музыки завершила пост рядом звездных смайликов. Любящая подпись сопровождала видео слайд-шоу из фотографий, начиная с потрясающего черно-белого снимка профессиональной модели Лурдес. Коллекция сопровождалась ее песней «Little Star» и включала несколько фотографий, на которых Мадонна обнимает свою растущую дочь на протяжении многих лет.

Фото с IG: madonna

Реакция поклонников на семейное событие Мадонны

Многие из 18,5 миллионов подписчиков королевы поп-музыки зашли в раздел комментариев, чтобы поделиться большим днем ​​​​Лурдес и искренними комментариями Мэдж. 

«Наша маленькая звездочка. Миллионы твоих крестных отцов-геев желают тебе счастливого дня рождения, Лурдес. Было приятно наблюдать за тем, как ты растешь», — пошутил подписчик, а другой написал: «Она такая красивая и талантливая! Ты хорошо поработала, мама! С днем ​​рождения, Лурдес!» Третий отреагировал: «Яблоко от яблони недалеко падает». Джулия Фокс также присоединилась к обсуждению, написав: «С днем ​​рождения, Лола, детка!!!!» рядом с эмодзи поцелуя помады.

Несмотря на привилегии звездной матери дочь платила за учебу и жилье самостоятельно

Мадонна родила Лурдес 14 октября 1996 года с тогдашним партнером, тренером по фитнесу Карлосом Леоном. Она самая старшая из шести детей Мадонны, включая младших братьев, 22-летнего Рокко Ричи, 17-летнего Дэвида Банду, и сестер Мерси Джеймс, 17 лет, близнецов Стеллу и Эстер Чикконе, 10 лет. Лурдес рассказала в интервью в октябре 2021 года о том, как ее воспитывали, настаивая на том, что она не получала никаких «скидок и бонусов» во время своего воспитания  звездой мирового масштабного.

«Моя семья не получает никаких подачек», — сказала она журналу Interview в статье, опубликованной по случаю ее 25-летия. «Очевидно, что я выросла в исключительных привилегиях. Этого нельзя отрицать. Но я думаю, что моя мама видела всех этих других детей известных людей и думала: «Мои дети не будут такими». Лурдес также сказала, что она была полностью самодостаточной, платя за свой колледж и квартиру.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *