Хлои Кардашьян намерена увеличить размер груди

После того, как Крис Дженнер перенесла операцию на бедре в эпизоде ​​реалити-шоу «The Kardashians» от 20 октября, Хлои Кардашьян рассказала о косметической процедуре, которую она, возможно, сделает в будущем.

Крис Дженнер перенесла операцию по замене тазобедренного сустава, об этом она рассказала в эпизоде реалити-шоу «The Kardashians» от 20 октября, и во время выздоровления ее навестила дочь Хлои Кардашьян. Когда они обсуждали процедуру, Хлои призналась:

Фото с IG: khloekardashian

«Я действительно подумываю о том, чтобы сделать себе грудь. Это просто то, о чем я думаю постоянно». В исповеди она рассказала, почему может захотеть установить грудные имплантаты, и сказала, что ее сестры в бикини вдохновили на эту мысль.

«Я ношу латексный топ с бюстгальтером, так что сейчас они отлично смотрятся, и я бы хотела, чтобы они выглядели так все время», — объяснила Хлои. 

«Я просто хочу, чтобы они были полнее. Когда ты видишь меня в бикини, у меня нет декольте. У моих сестер такое широкое декольте. Я не знаю, вы должны увидеть их без этого топа, но это для другого шоу».

Если Хлои решит сделать себе грудь, это будет не первый раз, когда она ложится под нож для косметической процедуры. В июне 2021 года Хлои впервые подтвердила, что ей сделали операцию на носу. Признание произошло во время воссоединения семьи для продолжения съемок реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians, когда Хлою спросили о циркулирующих слухах фанатов по поводу ее «изменяющегося лица».

Желание увеличить грудь совпало со скандалом с изменой и отцовством Тристана Томпсона

«Все говорят: «Боже мой, ей сделали третью трансплантацию лица». У меня была одна операция на носу», — поделилась Хлои. «Все так расстраиваются, мол, почему бы мне не поговорить об этом? Меня никто никогда не спрашивал. Вы первый человек, который когда-либо спросил меня в интервью о моем носе». 

Помимо пластики носа, Хлои также сказала, что ей делали «уколы» в лицо. Однако неясно, выполняла ли она какую-либо другую процедуру со времени реюнион-шоу KUWTK.

Эпизод реалити-шоу The Kardashians от 20 октября немного больше затронул тревоги и неуверенность Хлои. Эпизод был снят после скандала с отцовством и изменой Тристана Томпсона, и Ким Кардашьян взяла Хлою в Майами на ночь, где она смогла немного расслабиться. Хлои, по общему признанию, не решалась отправиться в поездку, потому что она не хотела быть наводненной папарацци и поклонниками, которые, как она знала, будут делать фотографии и видео, которые могут привести к любому рассказу о ней в Интернете. В конце концов она смогла ослабить бдительность и весело провести ночь в городе!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *