66-летняя Крис Дженнер в полностью прозрачном платье SKIMS на яхте

Крис Дженнер выглядела сногсшибательно, когда она надела обтягивающее, совершенно прозрачное платье Skims на борту яхты в отпуске.

Крис Дженнер всегда удается сделать так, чтобы любой наряд выглядел великолепно, и это именно то, что она делала на яхте. 66-летняя женщина выглядела сногсшибательно, когда была одета в обтягивающее платье SKIMS из черной сетки с длинными рукавами, полностью прозрачное и покрытое забавным ярким рисунком.

Крис опубликовала свою фотографию на яхте с подписью:

«Да, я ношу @skims @kimkardashian». Ким Кардашьян прокомментировала фото: «Выглядит бомба», используя кучу смайликов-бомб. Крис была одета в летнее сетчатое платье с длинным рукавом с обсидиановым принтом, сделанное из нейлона и спандекса.

Образ Крис Дженнер для посещения модного показа в Европе

Платье с длинными рукавами было полностью прозрачным и имело высокий вырез, который демонстрировал ее черный бюстгальтер без косточек с глубоким декольте. Она надела обтягивающее макси-платье с большими солнцезащитными очками и решила пройтись по палубе босиком.

Фото с IG: krisjenner

Последние несколько недель Крис путешествовала по Европе в отпуске и посетила множество модных показов. Одним из любимых нарядов среди поклонников от нее было ее длинное бело-голубое прозрачное платье Dolce & Gabbana. Образ с длинными рукавами был прозрачным и украшен великолепным цветочным принтом.

Помимо этого платья Dolce & Gabbana, она также надела ярко-зеленое мешковатое макси-платье, усыпанное яркими цветами, на показе Mens Couture Alta Moda Show на Сицилии. Платье с высоким воротом и длинными расклешенными рукавами на три четверти с пуговицами по всей передней части. Свой образ она дополнила золотой сумочкой, золотыми украшениями и массивными бриллиантовыми серьгами с подвесками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *