Плакали, читая клятвы на церемонии: подробности свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Сотрудник свадебной часовни в Лас-Вегасе, где «Беннифер» поженились, рассказал в новом интервью о деталях свадьбы и о том, как «потрясающе» выглядела Джей Ло.

Лишь несколько человек стали свидетелями свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе, в том числе Кеноша Портис, сотрудница свадебной часовни «Маленькая белая». «Это было так захватывающе», — рассказала Кеноша программе «Доброе утро, Америка» о свадьбе поздним вечером 16 июля.

 «Я имею в виду, что мы готовились к закрытию, и к нам приехал специальный гость, — добавила она. «Меня начало немного трясти. Я такая: «Боже мой, это Дженнифер Лопес, мы собираемся их поженить!»

Кеноша использовала слова «эмоциональный» и «нежный», чтобы описать романтическое событие между 52-летней Дженнифер и 49-летним Беном, которые наслаждались тремя месяцами помолвки, прежде чем связать себя узами брака. 

«Когда они читали клятвы друг друга, они были очень милы», — сказал Кеноша GMA.

«Они оба были эмоциональны. Они плакали друг перед другом. Дети были с ними рядом, позади».

 Кеноша сказала, что Дженнифер, которая привела в часовню своих 14-летних близнецов Макса и Эмму, была одета в красивое элегантное кружевное платье бежевого цвета.

 «На нем был пояс. Фата была красивой», — объяснила она. «Все было очень аккуратно и красиво. Она была ошеломляющей. У нее был красивый белый букет, а у Бена тоже была бутоньерка, которая подходила к нему».

Джен и Бен шокировали фанатов своим заявлением от 17 июля о том, что накануне вечером они сбежали в Лас-Вегасе. 

«Мы сделали это», — написала Дженнифер на своей информационной платформе, где поделилась важной новостью. 

Фото с IG: jlo

«Любовь прекрасна. Любовь добра. Любовь терпелива. Двадцать лет терпения». 

Грядет вторая свадьба пары — более грандиозная!

Пара первой величины Голливуда ранее была помолвлена ​​​​в начале 2000-х, но они разорвали отношения, прежде чем смогли пожениться. Затем, в начале 2021 года, Джен и Бен возродили свой роман после того, как певица бросила своего жениха Алекса Родригеса.

Судя по всему, свадьба в Вегасе — это только начало свадебных торжеств для «Беннифер». Сообщается, что они планируют вторую свадьбу в огромном поместье Бена на Хэмптон-Айленде, штат Джорджия. Предстоящая вечеринка, которая должна состояться «в ближайшие несколько недель», будет открыта для членов семьи и знаменитых друзей Бена и Джен. Можем теперь только представить себе, какой будет вечеринка на этом мероприятии!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *