Детали: как Джордж Клуни сделал предложение Амаль

Во время продвижения своего нового фильма «Билет в рай» 21 октября легендарный актер Джордж Клуни рассказал Дрю Бэрримор, что его запланированное предложение руки и сердца Амаль пошло не так.

61-летний Джордж Клуни встретился с 47-летней Дрю Бэрримор во время эпизода «Шоу Дрю Бэрримор» 21 октября, чтобы поговорить о своем новом фильме «Билет в рай» с 54-летней Джулией Робертс в главной роли телеведущий, чтобы рассказать о своем катастрофическом предложении своей жене, 44-летней Амаль Клуни.

«Это была катастрофа, я все заранее спланировал», — начал Джордж. «У меня есть плейлист, где поет моя тетя Розмари, и я собираюсь спуститься и вручить ей кольцо прямо на песне «Почему бы и нет?». Так что у меня все спланировано».

Однако все изменилось, когда звезда «Одиннадцати друзей Оушена» попросил Амаль взять что-нибудь из ящика, где у него было обручальное кольцо. 

«У меня есть кольцо в маленьком ящике позади нее, я приготовил ужин, и мы встречаемся всего около шести месяцев», — сказал он. «Она как бы вытаскивает эту штуку, этот ящик, а там кольцо с бриллиантом, и она смотрит на него и говорит: «Э-э, там кольцо». Как будто кто-то оставил там кольцо много лет назад», — пошутил сердцеед. Тем временем Джордж все еще стоит на одном колене, ожидая, когда его красивая девушка примет кольцо. Затем он говорит ей: «Нет, я хочу, чтобы ты была моей женой».

Джордж также составил стратегический плейлист для большого мероприятия, и к тому времени, когда дело дошло до последней песни, Амаль наконец сказала «да». 

«Послушай, я бы хотел на тебе жениться, но я тоже немолод, и сейчас я стою на колене… Я чувствую, что могу потерять бедро», — сказал он ей тогда. «Тогда она сказала да, слава Богу». Привлекательная пара состоит в браке уже восемь лет, поскольку их свадьба состоялась в 2014 году.

Фото с IG: george_clooney_page

Появление на свет детей совершенно не входило в планы Джорджа Клуни

После веселой предсвадебной истории 61-летний мужчина рассказал, что дети от Амаль не всегда были частью его планов на будущее. 

«Теперь у меня близнецы, это не входило в планы, хочу сказать по правде», — сказал Джордж. «Вы знаете, вы живете своей жизнью, а потом в 12 недель, когда все идет по расписанию – вам говорят у вас будет ребенок, и я подумал: «да, что же это». Он вспомнил, как был шокирован, когда врач сказал ему, что у него тоже будет мальчик и девочка одновременно. «Это была такая катастрофа, я подумал: «Ты что, шутишь?» «Но, теперь это лучшее событие в мире».

Очаровательные родители приветствовали своих близнецов: Александера и Эллу, 5 лет, в 2017 году, примерно через три года после того, как они поженились в Италии. В сентябре Джордж сказал изданию ET, что его дети уже говорят на трех языках! 

«Я предполагаю, что они немного умнее меня, поэтому они, вероятно, что-то сделают — они уже говорят на трех языках, так что я все еще работаю над английским», — сказал он о актерской работе. 

Он также отметил, что они могут делать «все, что хотят». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *