Мэнди Мур родила второго сына: очаровательное фото

Звезда телесериала «Это мы» родила второго ребенка от мужа Тейлора Голдсмита: сына нарекли именем Оззи! Пара выглядела такой влюбленной, пока убаюкивала свой комочек радости.

Поздравляем Мэнди Мур и ее мужа Тейлора Голдсмита! Счастливая пара приветствовала своего второго ребенка вместе и объявила радостную новость в пятницу, 21 октября, на своей странице в Instagram, как показано ниже. 

«Оззи уже с нами! Оскар Беннетт Голдсмит родился с небольшим опозданием, но с большим отрывом (и процесс протекания родов был проще и быстрее, чем у его старшего брата, к большому удовольствию его родителей)», — написала она в подписи, включив милую черно-белую фотографию гордых новоиспеченных родителей и их сына. 

«Все пословицы верны: наши сердца удвоились, а непосредственность любви поразительна. Это невозможно передать словами, и мы так благодарны за нашу семью теперь уже из четырех человек!», — также сказала она.

Еще в июне актриса и ее кавалер-музыкант, у которых также есть двухлетний сын Август Харрисон, объявили о своей беременности милым постом в Instagram, на котором была фотография Августа, прозвище которого Гас, в очаровательной футболке, читать:

«Большой брат». 

Далее Мэнди рассказала, как она рада рождению ребенка 

«Одна невероятно важная глава моей жизни только что закончилась, и вот-вот начнется следующая, как у матери двоих детей», — подписала она пост. 

«И мы всегда так глубоко благодарны и взволнованы. Этой осенью появится Baby Boy Goldsmith #2!» Она добавила: «Тур немного отличается от того, что я ожидала, но я не могу дождаться, и Гас будет ЛУЧШИМ старшим братом».

Фото с IG: mandymooremm

Тейлор также поделился фотографией Гаса в своем Instagram, повторив фразу: «лучший старший брат» и добавив, что Мэнди будет «лучшей мамой двоих детей». Он написал в подписи: «Есть хороший шанс того, что я самый счастливый и удачливый человек, которого вы знаете, и теперь мы собираемся удвоить это».

Мэнди и Тейлор, фронтмен американской фолк-рок-группы Dawes, поженились в 2018 году на частной церемонии на заднем дворе актрисы в Пасадене. Три года спустя, в феврале 2021 года, у пары родился Август. 

«Гас здесь», — написала тогда Мэнди в социальных сетях. «Наш милый мальчик, Август Харрисон Голдсмит. Он был пунктуален и прибыл точно в назначенный срок, к большому удовольствию родителей. Мы были готовы влюбиться самыми разными способами, но это выходит за рамки всего, что мы могли себе представить».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *