Керри Вашингтон в прозрачном корсете и оранжевом платье

Керри Вашингтон выглядела сногсшибательно, когда надела полностью прозрачный белый корсет поверх пышного оранжевого платья для особого выступления на «GMA» 25 октября.

Керри Вашингтон всегда делает громкое заявление своими нарядами, независимо от случая, и именно это она сделала, когда была специальным гостем на Good Morning America в Нью-Йорке 25 октября. 45-летняя женщина продвигала свой новый Фильм Netflix «Школа добра и зла», когда она была одета в прозрачный белый топ с корсетом поверх персикового пышного платья.

Оранжевое платье Керри отличалось тонкими бретельками и глубоким вырезом, открывающим широкое декольте. Поверх платья она надела прозрачный белый сетчатый укороченный топ с корсетом, который демонстрировал лиф оранжевого платья под ним.

Талия платья была затянута, а юбка была очень струящейся и пышной. Юбка была украшена прозрачным кружевом и заканчивалась на лодыжках, а в качестве аксессуаров она дополнила образ белыми кожаными туфлями с острым носком.

Керри завершила свой образ парой крошечных золотых сережек и безупречными макияжем и прической. Ее угольно-черные волосы были зачесаны назад и разделены пробором посередине в низкий пучок, а знойные дымчатые глаза и блестящая нюдовая губная помада объединяли ее образ.

Образ Керри Вашингтон для премьеры фильма в Лос-Анджелесе 17 октября

Фото с IG: kerrywashington

Наряды Керри во время продвижения ее нового фильма были потрясающими, и, помимо этого образа, она недавно посетила премьеру в Лос-Анджелесе 17 октября, когда она была одета в зеленое платье из двух частей коллекции Ralph Lauren Spring 2023.

Актриса была одета с головы до ног в светло-зеленый наряд с обтягивающей укороченной рубашкой с воротником на пуговицах, которая демонстрировала ее подтянутый пресс и тонкую талию. Она дополнила рубашку зеленой макси-юбкой с высокой талией и глубоким разрезом спереди. Она дополнила юбку бронзовыми туфлями на платформе и высоким каблуком и сделала новую великолепную прическу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *