Анджелина Джоли навещает дочь в колледже

Звезда держалась в тени, но была рада пообщаться со сверстниками Захары. Старшая дочь звезды «Малефисента» учится на первом курсе HBCU в Атланте.

Анджелины Джоли может быть одной из самых известных женщин в мире, но она была просто обычной мамой, когда навещала 17-летнюю дочь Захару Джоли-Питт в колледже Спеллмана в Атланте, штат Джорджия, в выходные дни по возвращению на родину, 22 и 23 октября. 47-летняя обладательница премии «Оскар» пыталась вести себя сдержанно, бродя по кампусу со своей девушкой, которая учится на первом курсе HBCU, но она была рада поболтать и сделать несколько фотографий с фанатами, когда их остановили.

Некоторые студенты написали в Твиттере о своем опыте общения с Энджи, отметив, насколько она была доступна. 

«Анджелина Джоли просто небрежно прогуливалась со своей дочерью в Spelman во время возвращения домой», — написал пользователь Twitter @coco michelle.

Актриса и режиссер выглядела сдержанно, но шикарно на фотографии, одетая в свой классический образ нейтральных тонов, когда она позировала с Захарой ​​и ее коллегой по Спеллману. Непринужденно стильная Анджелина сочетала черное платье с пальто верблюжьего цвета и широкими солнцезащитными очками. Ее стильная дочь, которая неоднократно появлялась на красных ковровых дорожках вместе с мамой, была одета в милую крестьянскую кофту и синие джинсы, сияя сбоку.

Другой фанат с ником @BlackrThaBerry в Твиттере нашел тонкий способ сделать селфи со звездой. Он опубликовал снимок и объяснил, как он сказал Энджи: «Послушай, я знаю, что вы пытаетесь быть незаметной, поэтому, когда мы делаем это селфи, просто смотрите вниз, а не я держу камеру вверх. Как идея?» Ее ответ? «Отличный план!»

Появление Захары в семье знаменитых голливудских актеров

У Захары особая связь с Энджи, как с ее первой дочерью. Она была удочерена из Эфиопии в июле 2005 года, когда ей было 6 месяцев. На тот момент Анджелина и 58-летний Брэд Питт были вместе около года. Он официально не усыновил Захару до 2006 года. Среди ее братьев и сестер Мэддокс, 21 год, Пакс, 18 лет, Шайло, 16 лет, и близнецы Вивьен и Нокс, 14 лет.

Анджелина отпраздновала зачисление Захары в школу Spelman июльским постом в Instagram о своей дочери и нескольких одноклассниках, одетых в сине-белые цвета колледжа. Она рассказала о своем старшекурснике в подписи, поделившись:

Фото с IG: angelinajolie

«Захара со своими сестрами Спелман! Поздравляем всех новых студентов, начинающих обучение в этом году. Совершенно особое место и честь иметь члена семьи в качестве новой девушки Spelman».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *