Джиджи Хадид на церемонии WWD 2022 Honors Awards

Джиджи Хадид доказала, что она всегда выходит на первое место в потрясающем синем бархатном костюме на церемонии вручения наград WWD 2022 Honors Awards.

Джиджи Хадид, вечная икона моды, блистала в звездном синем вместе с легендарным дизайнером Томми Хилфигером на церемонии вручения наград WWD 2022 Honors Awards 25 октября. царственной белой блузкой и классическими белыми туфлями на шпильке. Потрясающая красавица также надела многослойные ожерелья, завершая образ длинными платиновыми волнами русалки и мягкой палитрой для макияжа, сверкая своей знаменитой улыбкой. В месте проведения мероприятия Cipriani South Street к ней присоединился Томми Хилфигер, который должен получить награду Джона Б. Фэйрчайлда за заслуги перед жизнью, об этом сообщает The Daily MailТомми также был одет в синий костюм с черным галстуком и туфлями в тон.

Яркое появление Джиджи происходит на фоне драмы. Модель недавно вступила в словесные перепалки с Канье Уэстом за его надедую футболку с надписью: «White Lives Matter» на Неделе моды в Париже ранее в октябре. 

«Ты хулиган и шутник», — гласила одна из публикаций, которые написала она во вторник, 4 октября, в разделе комментариев к посту, в котором Канье оскорбил редактора отдела моды Vogue Габриэллу Карефа-Джонсон за открытую критику его парижского показа мод. 

Позже Канье ответил прямым оскорблением через социальные сети, сравнив ее с «капустной грядкой». 

Модель страдает от «синдрома самозванца»

Тем не менее захватывающая дух модель казалась совершенно невозмутимой, когда она правила красной ковровой дорожкой во вторник. И хотя она кажется естественной в индустрии моды, недавно она рассказала, что страдает от «синдрома самозванца». 

Фото с IG: gigihadid

«У меня все время синдром самозванца», — сказала она журналу Voque в интервью, которое было опубликовано в пятницу, 14 октября. Джиджи, мама 2-летней дочери Кхай от бывшего партнера, Зейна Малика, говорила о своем беспокойстве во время Сентябрьского запуска ее кашемировой линии Guest In Residence.

«Вы не можете быть моделью вечно», — продолжила она. «Я была творческим, и именно в этом я видела свою жизнь. Я уже думала о кашемире, но я думаю, что беременность только что заставила меня задуматься о том, насколько более стабильной я буду чувствовать себя, имея работу в офисе. Я могу взять с собой дочь».

Ясно, что, если ее царственный вид во вторник является каким-то признаком, у Джиджи не будет проблем продолжать оставаться в моде тем или иным образом — даже несмотря на ее собственные опасения.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *