Энтони Анстед обвинил Кристину Хаак в использовании сына в рекламном контенте

Звезда «Flip or Flop» написала длинный пост, в котором упомянула автора истории «Psychology Today» после того, как ее бывший муж одобрил публикацию.

Кристина Хаак подняла серьезную проблему относительно статьи Psychology Today, в которой упоминается ее битва за опеку со своим бывшим мужем, Антом Анстедом. 39-летняя звезда реалити-шоу написала длинный ответ на статью в своем Instagram, в которой призвала к большей защите детей в социальных сетях и реалити-шоу. 

«До моего сведения только что дошло, что отец Хадсона продвигает эту статью на своей странице, но в ладоши», — написала она в подписи. «Это делает ситуацию еще более странной и тревожной».

Муравей Анстед поддержал идею доктора философии о создании «Закона Хадсона»

Когда Муравей поделился статьей, он похвалил журналистку Хилари Леви Фридман, доктора философии за включение его битвы за опеку и освещение проблем, которые ведущий шоу «Ради любви к автомобиля» поднял со своей бывшей женой, в частности использования их трехлетнего сына Хадсона в платной рекламе, и он поддержал идею «Закона Хадсона», чтобы помочь защитить детей в социальных сетях, СМИ и реалити-шоу. 

«Какая совершенно блестящая статья [Хилари Леви Фридман], призывающая к срочным изменениям в законе, чтобы защитить наших детей», — написал он в своей истории в Instagram.

В то время как Муравей поддержал идеи, высказанные социологом и автором, Кристина была очень расстроена и назвала статью «совершенно неточной». Она утверждала, что не пыталась доказать, что она и сын Муравья должны быть включены в ее телешоу или платную рекламу. 

«Я никогда не боролась за то, чтобы Хадсон снимался со мной или размещал рекламу. Я высказала свое мнение о том, что общественный деятель с общедоступным Instagram должен последовать своему собственному совету и оставить Хадсона подальше от всех средств массовой информации, если он беспокоится о безопасности и благополучии Хадсона», — написала она.

Помимо оспаривания утверждений в статье, Кристина также указала на другие реалити-шоу, такие как «Малыши и диадемы», а также на влиятельных лиц, включая своих детей в платных рекламных постах. 

«Все эти люди причиняют вред своим детям или используют их в качестве «марионеток ?!» Ответ — НЕТ», — ответила она, а также указала, что большинство ее шоу были посвящены не ее детям, а скорее обустройству дома.

В конце концов Кристина резко отреагировала на идею «Закона Гудзона», заявив, что это бессмысленно. 

«Оставьте меня в стороне от вашей пропаганды. Закон Хадсона?! Действительно? Это абсурд. Ты ничего не знаешь о моем доме. Хадсон — МОЙ сын. Я всегда защищала его и всегда буду защищать», — написала она ранее в своей подписи.

Фото с IG: thechristinahall

С апреля 2022 Энтони Анстед борется за полную опеку над своим сыном

Бывшая пара была вовлечена в битву за опеку над своим сыном с апреля, когда Муравей подал заявление на полную опеку. Кристина ответила на заявление своего бывшего о том, что она «эксплуатировала» их сына в сентябрьском судебном иске. Она сказала, что, хотя Хадсон появлялся в некоторых ее рекламных объявлениях, они «были органичными моментами в глазах Хадсона», но она также сказала, что у нее нет проблем с остановкой. Она объявила, что больше не будет показывать Хадсона в октябрьском посте в Instagram.

 «Я приняла решение больше не показывать Хадсона в Instagram, моих телешоу или любых социальных платформах, пока он не станет достаточно взрослым, чтобы принять это решение самостоятельно», — написала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *