Селена Гомес заразилась коронавирусом

Суперзвезда сообщила своим поклонникам, что идет на поправку, поделившись фотографией, на которой она отдыхает со своими очаровательными щенками под кучей одеял.

Селена Гомес сообщила, что выздоравливает после Covid-19, и попросила фанатов сохранять бдительность из-за коронавируса. 30-летняя суперзвезда, певица и актриса, обратилась к своим историям в Instagram в среду, 26 октября, чтобы сообщить своим подписчикам, что она должна пропустить предстоящее появление в качестве гостя на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» после заражения болезнью.

«Сегодня вечером я не буду в гостях у Фэллона», — подписала она фотографию, на которой выздоравливает на своем диване. 

«В итоге я заболела на covid, но отдыхаю и чувствую себя хорошо». Она добавила: «Дружеское напоминание о ковиде все еще существует. Будьте в курсе ваших бустеров. На самом деле я должна была получить свою дозу на этой неделе. Люблю вас всех».

На фотографии Селена выглядит так, будто отдыхает и расслабляется, что ей и нужно, чтобы бороться с Ковидом. Под грудой уютных одеял исполнительница «Hands to Myself», кажется, спит, а два ее очаровательных щенка составляют ей компанию, дремля на полу рядом с ней.

Обновление диагноза появилось всего через неделю после того, как Селена позировала с женой своего бывшего парня Джастина Бибера Хейли Болдуин на гала-концерте, доказав, что между дамами нет драмы. Конечно, фанаты уже чувствовали эту атмосферу после того, как Хейли публично рассказала о своих отношениях с Селеной, заявив, что она «уважает» Селену и что они говорили с тех пор, как Хейли шла к алтарю с Джастином, с которым Селена встречалась много лет.

Фото с IG: selenagomez

Слухи о вражде Селены Гомес и Хейли Болдуин девушки категорически опровергают!

Слухи о вражде между Селеной и Хейли ходят с тех пор, как Селена рассталась с Джастином, а Хейли вышла за него замуж в 2018 году. Пламя раздувалось много, потому что никогда не было ясно, когда Селена и Джастин официально расстались, а Хейли и Джастин начали встречаться. Однако Хейли настаивала на том, что их любовные линии никогда не пересекались.

«Ни разу», — сказала Хейли в эпизоде подкаста Call Her Daddy от 28 сентября, когда ее спросили, вступала ли она когда-нибудь в интимную связь с Джастином, когда он встречался с Селеной. 

«Когда мы с ним начали встречаться или что-то в этом роде, он никогда не был в отношениях. Всегда. В любой момент. Я бы никогда. Не в моем характере портить чьи-то отношения. Я бы просто никогда не сделала этого. Я была воспитана по-другому, чем это. Мне это не интересно и никогда не было».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *