Кайли Дженнер в образе Невесты Франкенштейна на Хэллоуин

Все знают, что KarJenners готовятся тщательно перед празднованием дня Хэллоуина, и Кайли Дженнер уже доказала, что этот год ничем не отличается от остальных, переодевшись в костюм Невесты Франкенштейна.

25-летняя Кайли Дженнер воплотила в себе внутреннюю Эльзу Ланчестер в костюме Невесты Франкенштейна в сверхъестественном костюме 28 октября.

«Счастливого праздника Хэллоуина», — подписала основательница «Kylie Cosmetics» атмосферные хэллоуинские снимки. 

Для жуткой галереи Кайли надела мумифицированное обтягивающее платье, уложила слегка приподнятыми черные брови и нанесла темную яркую губную помаду. Особенным дополнением стало и то, что она позаботилась о том, чтобы воссоздать прическу невесты Франкенштейна с культовым черно-белым париком, который возвышался над ее головой.

Мама двоих детей поделилась несколькими каруселями фотографий, чтобы продемонстрировать каждый наряд, в том числе тот, в котором у нее не было брюк. Многие из 372 миллионов подписчиков Кайли в Instagram восхваляли ее костюм в разделе комментариев, включая ее 38-летнюю сестру Хлою Кардашьян. Один из поклонников Кайли написал: «Королева Хэллоуина», а кто-то другой добавил: «шедевр».

Фото с IG: kyliejenner

На фотографиях Кайли представила три разных классических образа Невесты Франкенштейна. Один, где она носила лабораторный халат без бретелек с перчатками, мумифицированное платье и уникальный кроп-топ Кайли в стиле зомби. Бывшая миллиардерша даже опубликовала снимок крупным планом, чтобы подчеркнуть потрясающие детали макияжа, в том числе удлиненные ресницы, темную знойную губную помаду и острые брови, приподнятые над линией роста волос.

Образы Кайли Дженнер в прошлые годы перед Хэллоуином

Конечно, 25-летняя Кайли была не единственной из четы Кардженнер, которая прониклась духом Хэллоуина, так как 42-летняя Ким Кардашьян в тот же день продемонстрировала свои детские костюмы через Твиттер. 9-летняя Норт Уэст выглядела великолепно в костюме, который отражал ее внутреннюю Аалию, а 4-летняя Чикаго выглядела очаровательно, одетая как певица Шаде. Два сына Ким и Канье Уэста также отдали дань уважения музыкантам: 6-летний Сэйнт Уэст, одетый как Снуп Догг, и 3-летний Псалом Уэст, одетый как рэпер NWA Eazy-E.

Кайли и ее семья любят быть на высоте во время праздника, и в предыдущие годы брюнетка-бомба также потрясала ансамблями, в которых участвовали другие известные персонажи. В 2016 году Кайли выбрала костюм Кристины Агилеры из музыкального клипа певицы «Dirrty». В 2019 году она также показала свою внутреннюю Ариэль в костюме Русалочки. Некоторые другие знаковые наряды, которые знаток макияжа носила на Хэллоуин, включают кролика Playboy и Fanta Girl в 2018 году. До костюма Невесты Франкенштейна 28 октября Кайли надела костюм ведьмы из популярной пьесы Wicked 12 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *