Дочь Эминема нарядилась в сексуальный Гринч на Хэллоуин

Дочь Эминема, Хейли, выглядела потрясающе, когда она оделась как сексуальный Гринч в новом видео трансформации Хэллоуина.

Дочь Эминема, Хейли Джейд, всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и костюм на Хэллоуин в этом году не стал исключением. 26-летняя девушка разместила в Instagram видео о себе до и после переодевания в Гринча, и ее последний костюм был потрясающим. Хейли была одета в пушистый зеленый укороченный топ и мини-юбку с шапкой Санты.

Хейли опубликовала видео с подписью: «Украденное Рождество с 95-го». В начале видео она была одета в коричневую толстовку без макияжа, а затем показала себя полностью одетой. На ней был зеленый укороченный топ на тонких бретелях, полностью покрытый мехом, и она дополнила его обтягивающей юбкой с высокой талией.

Ее талия была стянута толстым черным лакированным ремнем, а черные кожаные перчатки до локтя и красная шапка Санта-Клауса дополняли ее образ. Что касается ее гламура, у Хейли ее каштановые волосы были идеально завиты, а знойный дымчатый глаз, объемные ресницы и нюдовая матовая губная помада завершили ее образ.

Образ к празднованию дня Хэллоуина от Хейли Джейд

Хейли готовилась к Хэллоуину с прошлой недели, и буквально на днях Хейли опубликовала в Instagram свою фотографию в крошечном белом укороченном топе в рубчик, который больше напоминал бралетт, чем рубашку, и дополнила его темно-серой толстовкой со скелетом.

Фото с IG: hailiejade

В зеркальном селфи Хейли была одета в белый укороченный топ в рубчик с высоким воротом и вырезом прямо под грудью. Ее подтянутый пресс и тонкая талия полностью демонстрировались в рубашке, и она дополнила ее серыми эластичными спортивными штанами с высокой талией. Поверх укороченной рубашки она надела большую серую толстовку на молнии с белым рисунком скелета спереди.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *