Кендалл Дженнер делится редким фото на 26-летие парня

Кендалл Дженнер отпраздновала 26-летие своего бойфренда Девина Букера. Смотрите ее сладкий трибьют из Instagram здесь!

С днем ​​рождения, Девин Букер! Звезде НБА исполнилось 26 лет в воскресенье, 30 октября, и он получил сладкий подарок от своей великолепной подруги, 26-летней Кендалл Дженнер. Известная модель опубликовала в своих историях в Instagram редкую фотографию пары, стоящей рядом друг с другом и смотрящей с балкона. Кендалл написала: «Именинник @dbook» с красным смайликом в виде сердца на милом снимке. Девин повторно опубликовал поздравление от Кендалл в своей собственной IG Story.

Кендалл и Девин встречаются уже более двух лет, хотя в июне они ненадолго расстались после того, как Кендалл подумала, что профессиональный спортсмен не так серьезно настроен, как она, в отношении их романа. Кендалл даже привела Девина на свадьбу своей сестры Кортни Кардашьян в мае, поэтому расставание в следующем месяце было таким шокирующим для всех.

Тем не менее, Девин воспринял расставание как тревожный сигнал и усердно работал, чтобы вернуть Кендалл. 

«С тех пор он был сосредоточен на том, чтобы сделать ее счастливой», — сказал инсайдер в июле после того, как фанаты начали размышлять о примирении. 

«Как будто они вернулись на стадию медового месяца. Ее друзья и семья в восторге от того, что они снова вместе; все хотели бы увидеть, как они поженятся».

Фото с IG: kenny_dbook

С тех пор, как Кендалл и Девин снова вместе, кажется, они влюблены больше, чем когда-либо. Они были замечены проводящими время в Малибу, гуляющими на свадьбе и делающими покупки в винном магазине в Хэмптоне в преддверии 4 июля. Летом они вместе отправились в тропический отпуск, где Кендалл сдержанно подтвердила, что Девин снова стал ее парнем в Instagram. В сентябре пара держалась за руки на афтепати Недели моды в Нью-Йорке, за несколько дней до того, как они продемонстрировали свои отношения с трибун на Открытом чемпионате США 2022 года. Кендалл наклонился, чтобы поцеловать игрока «Финикс Санз» в редкий для супер-приватной пары романтический момент.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *