Почему Селена Гомес никогда не сможет сама родить ребенка?

В новом интервью Селена Гомес рассказала о том, как лекарства от ее биполярного расстройства могут повлиять на то, сможет ли выносить она собственных детей.

В преддверии выхода своего документального фильма Селена Гомес раскрывается больше, чем когда-либо. Селена сделала важное открытие в своем интервью Rolling Stone 3 ноября, когда поделилась, что, возможно, не сможет забеременеть из-за двух лекарств, которые она принимает от биполярного расстройства. 

«Это очень большое событие в моей жизни», — призналась она. «Но как бы они ни предназначались мне, я их получу».

Фото с IG: selenagomez

Селена впервые рассказала о своем диагнозе биполярного расстройства в апреле 2020 года, когда появилась в прямом эфире Instagram с Майли Сайрус. Ее предстоящий документальный фильм Apple + «Селена Гомес: Мой разум и я» расскажет о том, как она справилась с биполярным расстройством, а также о том, какой была ее жизнь в то время, когда ей поставили диагноз в 2019 году. Она начала «слышать голоса» в 2018 году, что привело к эпизоду «психоза», и именно так она оказалась в лечебном центре, где ей в конце концов поставили диагноз. По словам Селены, во время лечения она была «подвешена из-за паранойи, не могла никому доверять, думая, что все хотят ее заполучить», сообщает издание Rolling Stone.

Путь подбора лечения от токсикации организма до сведения к минимуму лекарственных препаратов

Во время лечения Селена «накачалась» лекарствами. Только после того, как она начала посещать психиатра, она, наконец, остановилась на двух лекарствах. 

«По сути, мне пришлось пройти детоксикацию от лекарств, которые я принимала», — рассказала Селена. «Мне пришлось научиться запоминать определенные слова. Я забывала, где я была, когда мы разговаривали. Мне потребовалось много тяжелой работы, чтобы а) признать, что у меня биполярное расстройство, и б) научиться справляться с этим, потому что оно не исчезнет».

Всего Селена провела время в четырех лечебных центрах. Она сказала, что, когда ей было чуть больше 20 лет, все стало «по-настоящему темным». «Началось бы с депрессии, потом ушло бы в изоляцию», — поделилась Селена. 

«Тогда я просто не могла встать с кровати. Я не хотела ни с кем разговаривать. Мои друзья приносили мне еду, потому что любили меня, но никто из нас не знал, что это такое. Иногда я неделями лежала в постели, так что даже если спуститься по лестнице, у меня перехватывало дыхание». Это привело к тому, что она даже задумалась о самоубийстве, хотя на самом деле она никогда не пыталась этого сделать. «Я думала, что мир был бы лучше, если бы меня в нем не было», — сказала Селена.

Премьера документального фильма о Селене состоится 4 ноября. 3 ноября она выпустила заглавную песню для документа «My Mind & Me», в которой подробно рассказывается о ее проблемах с психическим здоровьем и о том, почему она открыто рассказывает о них, чтобы помочь другим.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *