Дочь Джонни Деппа на показе Chanel в элегантном наряде

Лили-Роуз надела укороченную майку и мини-юбку в тон, рассказывая о ранних модельных днях своей мамы с Chanel. Посмотрите фотографии здесь!

Дочь великолепных и знаменитых родителей Лили-Роуз Депп выглядела как девушка с обложки, когда вышла на показ Chanel в Майами в пятницу, 4 октября. 23-летняя актриса, звезда фильма «Кумир», чьим отцом является культовый актер Джонни Депп, а матерью легендарная модель Ванесса Паради, ошеломленная звездным шоу в светло-голубой укороченной майке и соответствующей мини-юбке. Красавица надела пару черно-белых туфель на танкетке и дополнила ансамбль ремнем Chanel и сумочкой Chanel.

В то время как Лили-Роуз сделала себе имя как актриса, она впервые оказалась в центре внимания в возрасте 16 лет, став лицом знаменитого аромата Chanel Number 5. Она также появлялась в многочисленных рекламных кампаниях французского бренда на протяжении многих лет. Быть музой модного дома у нее в крови, так как мама Ванесса начала свою карьеру в Chanel в октябре 1991 года, когда снялась в рекламной кампании аромата Coco Chanel.

Тем не менее, Ванесса впервые ворвалась на сцену как певица в своей родной Франции и по всей Европе в возрасте 14 лет, выпустив хит с синглом «Joe le Taxi». Затем она стала одной из самых известных и любимых актрис страны, прежде чем стать самой востребованной моделью Chanel.

Личная жизнь знаменитых родителей Лили-Роуз

Несмотря на то, что они были вместе 14 лет, начиная с 1998 года, Джонни и Ванесса так и не поженились. Лили-Роуз родилась в 1999 году, а в 2002 году у пары родился сын Джон Кристофер «Джек» Депп III. Пара рассталась в 2012 году.

Фото с IG: lilyrose_depp

Джонни женился на актрисе Эмбер Херд в 2015 году после первоначальной встречи на съемках фильма 2011 года «Ромовый дневник». С тех пор пара рассталась и недавно попала в заголовки газет из-за своего судебного дела о диффамации, где Джонни был присужден 10 миллионов долларов в качестве компенсации за ущерб и 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций после того, как он сказал, что Эмбер нанесла ущерб его карьере, когда она написала статью для издания The Washington Post, утверждая, что она была жертва домашнего насилия. Тем временем Ванесса вышла замуж за известного французского режиссера Самюэля Беншетри в 2018 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *