Вот это сюрприз: Ребел Уилсон впервые стала матерью

Сюрприз – и поздравления! Ребел Уилсон только что объявила, что стала матерью после того, как родился ребенок от суррогатной матери.

Как будто Ребел Уилсон, рассказывающая о том, что она встречается с дизайнером Рамоной Агрумой, была самой шокирующей новостью, которой звезда «Идеального голоса» поделится в 2022 году, но в понедельник она превзошла себя. 

«Большая гордость объявить о рождении моего первого ребенка, Ройс Лилиан, родившейся на прошлой неделе от суррогатной матери», — написала 42-летняя Ребел 7 ноября в Твиттере, сообщив, что теперь она мать! Ребел поделилась фотографией своего маленького комочка радости, показав, что Ройс — девочка и что «она — маленькое чудо!»

Мятежник добавила больше информации посредством Instagram

«Большую гордость испытываю при объявлении о рождении моего первого ребенка, Ройса Лилиан, родившейся на прошлой неделе от суррогатной матери», — подписала она пост. 

«Я даже не могу описать свою любовь к ней, она прекрасное чудо! Я бесконечно благодарна всем, кто принимал участие (вы знаете, кто вы), на это ушли годы… но особенно хотелось бы поблагодарить мою великолепную суррогатную мать, которая выносила и родила ее с такой грацией и заботой. Спасибо, что помогли мне создать собственную семью, это удивительный подарок. Лучший подарок!! Я готова дать маленькому Ройси всю любовь, какую только можно вообразить. Я быстро учусь… большое уважение всем мамочкам! Горжусь тем, что в вашем клубе».

Материнство давно готовилось для Rebel. 

«Последние два года я прохожу путь фертильности и надеюсь, что в какой-то момент у меня может быть собственная семья», — сказала она журналу Stellar The Sunday Telegraph в 2021 году, через пять месяцев после того, как она сообщила, что проходит курс лечения, но получила «плохие новости» о своих шансах забеременеть. 

Фото с IG: rebelwilson

«Я чувствую, что это еще не конец», — сказала она Stellar. «Это своего рода эмоциональные американские горки. Но я старалась изо всех сил, так что уже будет, то, что будет».

«Я сочувствую всем женщинам, которые борются с бесплодием», — написала Ребел в мае 2021 года. 

«Вселенная работает таинственным образом, и иногда все это не имеет смысла… но я надеюсь, что свет вот-вот прольется сквозь все темные тучи».

Ребел Уилсон нашла партнера, который разделяет взгляды на семью и будущее

Новость о том, что Ребел стала мамой, появилась через несколько месяцев после того, как источник сообщил о том, что Рамона и Ребел хотели создать семью вместе. 

«Ребел начала свой путь к фертильности сама по себе, вот насколько сильно она настроена на то, чтобы стать матерью, но она на седьмом небе от счастья, что нашла партнера, который хочет того же», — сказал один из инсайдеров. «Ребел такой заботливый человек, она любит заботиться о людях, все говорят, что она будет отличной мамой».

«Ребел и Рамона говорили о своем совместном будущем во время путешествия по Европе и решили, что хотели бы создать семью», — добавил друг, близкий к паре. «Они обе хотят этого. Ребел находится на том этапе своей жизни, когда она готова стать матерью, и она знает, что у нее так много любви, чтобы подарить ребенку».

В июне Ребел объявила о том, что они с Рамоной встречаются. «Я думала, что ищу принца Диснея… но, возможно, все это время мне действительно была нужна принцесса Диснея», — подписала она свое селфи вместе с дизайнером одежды. Этот роман стал шоком, потому что все было тихо на фронте свиданий Ребел с тех пор, как она и Джейкоб Буш расстались в феврале 2021 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *