Корабль уплыл: Дженнифер Энистон о возможности иметь детей

Дженнифер Энистон рассказала о своем «сложном» процессе забеременеть, который, к сожалению, не удался для актрисы, в новом интервью Allure.

53-летняя Дженнифер Энистон рассказала, что пыталась забеременеть несколько лет назад, но не смогла, в новом интервью Allure для декабрьского номера журнала за 2022 год. 

«Для меня это был сложный путь, путь к зачатию ребенка», — рассказала изданию звезда сериала «Друзья». Дженнифер, о беременности которой в прошлом ходило много слухов, призналась, что «никто» не знает о ее последних попытках завести ребенка. До нынешнего момента.

Фото Дженнифер Энистон для издания hollywoodreporter

«Все эти годы, много лет и годы сплошных сплетен… Это было действительно тяжело», — объяснила Дженнифер. «Я проходила ЭКО, пила китайские чаи, что угодно. Я бросалась за любую возможность, все что угодно. Я бы все отдала, если бы кто-то сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки». Сделай себе одолжение. Вы просто не думаете. Итак, я здесь сегодня. Корабль уплыл».

Слухи и сплетни о возможности иметь детей раньше приносили огромную боль Дженнифер Энистон

Звезда «Утреннего шоу» сказала, что у нее «ноль сожалений» о том, как закончился ее путь к беременности. «На самом деле я сейчас чувствую небольшое облегчение, потому что больше нет вопроса: «Могу ли я? Может быть да. Может быть и нет. Может быть. Мне больше не нужно об этом думать!», — сказала она. Дженнифер также рассказала, как внимание СМИ к тому, что у нее нет детей, создало «легенду о том, что я просто эгоистка» и «заботилась только о своей карьере».

«И не дай Бог, чтобы женщина добилась успеха и не родила ребенка», — заявила также обладательница премии «Эмми». «И причина, по которой мой муж ушел от меня, почему мы расстались и разорвали наш брак, заключалась в том, что я не родила ему ребенка. Это была абсолютная ложь. На данный момент мне нечего скрывать». 

Дженнифер была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005 год и Джастином Теру с 2015 по 2017 год.

В течение многих лет Дженнифер тщательно изучали и допрашивали о ее решении не иметь детей. В интервью для The Hollywood Reporter в декабре прошлого года актриса отметила, что «раньше воспринимала все это очень лично», но с тех пор пошла дальше. «Это что-то из разряда: «Вы понятия не имеете, что происходит со мной лично, с медицинской точки зрения, почему я не могу… могу ли я иметь детей?» Они ничего не знают, и это было действительно обидно и просто противно», — объяснила она.

Что касается ее свиданий, Дженнифер сказала Говарду Стерну в октябре 2019 года, что она хочет естественно встретить своего следующего партнера после того, как он предложил найти для нее отличного парня. — Послушайте, мне просто не нравится, когда меня подставляют. Мне это не нравится. Ненавижу это», — сказала она.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *