Бывший муж Дженнифер Энистон поддержал в ее признании о борьбе с бесплодием

Бывший муж Дженнифер Энистон Джастин Теру зашел в ее аккаунт в социальной сети, чтобы поделиться сообщением поддержки.

Дженнифер Энистон изложила все это для поклонников в расставляющем все точки над «И» интервью, включая ее смелое откровение о попытке ЭКО, и она получила большую поддержку. 53-летняя звезда культового сериала «Друзья» отправилась в Instagram в среду, 9 ноября, чтобы поделиться несколькими фотографиями с великолепной обложки для журнала Allure и интервью, а ее бывший муж, 51-летний Джастин Теру, отправился в раздел комментариев, чтобы отреагировать простым, но милым сообщением: отправив смайлики в виде удара кулаком и красного сердца соответственно. Дженнифер и Джастин были женаты с 2015 по 2017 год, но, как известно, развелись и остались друзьями.

В интервью для декабрьского номера издания звезда «Утреннего шоу» рассказала о своих попытках забеременеть во время брака с 58-летним Брэдом Питтом в период между 2000 и 2005 годами.

«Я бросала на это все свои силы. Я бы все отдала, если бы кто-то тогда сказал мне: «Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение». Вы просто не думаете. Итак, вот я сегодня. Корабль уплыл».

Джен опубликовала два невероятных снимка в черном платье с глубоким вырезом, которое почти полностью открывало ее бока и ягодицы. В одном она многозначительно и честно смотрела в камеру, а ее длинные волосы падали ей на плечи. 

Фото с IG: jenniferaniston

«Конец эпохи», — написала она частично. «Спасибо @allure за то, что сделали меня девушкой с обложки вашего последнего печатного номера. Она также добавила смайлик с белым сердцем.

Комментарий актера, звезды фильма «Американский психопат» был не единственной реакцией знаменитости. Хлои Кардашьян написала: «Королева!!!!! Тебе идет быть безупречной», рядом с рядом коронных смайликов. Сара Фостер весело пошутила: «Кто-то должен сегодня проверить твоего бывшего». Между прочим, ее бывшие выстраиваются в очередь, чтобы поддержать ее.

Фактически, источник, близкий к Брэду, рассказал о том, что он чувствовал после ее сверхоткровенного интервью. 

«Брэд уважает решение Дженнифер рассказать правду о своей борьбе с бесплодием», — сказал приятель изданию HollywoodLife для репортажа от 9 ноября. «У них двоих были свои взлеты и падения, и сегодня они очень хорошие друзья».

Фото публикации с IG: justintheroux

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *