Cardi B о смерти участника группы Migos: я больше никогда не буду прежней

Cardi B отдала дань уважения товарищу по группе, родственнику и другу мужа Offset Takeoff после его трагической смерти в 28 лет. Хип-хоп исполнительница вспомнила, какое «влияние» он оказал на мир.

Cardi B вышла в Instagram после трагической гибели друга Takeoff в день его похорон. 30-летняя рэперша, очевидно, была эмоциональна своей подписью, когда она описала «влияние», которое оказал коллега по группе ее мужа Offseta посредством их их группы Migos, и то, как они «изменили» музыкальную индустрию в своем втором посте о потере.

«Ваша безвременная кончина принесла много боли и горя стольким жизням. Влияние, которое вы оказали на этот мир, было настолько значительным, и мы изо всех сил пытались осознать эту трагедию», — написала уроженка Нью-Йорка в пятницу, 11 ноября, вместе с откровенной фотографией Takeoff — урожденным, как Киршник Хари Болл — окруженным разноцветной монограммой сумок от бренда Goyard.

«У меня разбито сердце, но я благодарна за все драгоценные воспоминания, которыми мы поделились, пока вы были здесь с нами. Это действительно был кошмар, и боль несравнима», — добавила она. 

«Пустота, которую чувствуют ваши братья, невыносима, и я молюсь о том, чтобы вы дали Offset, Quavo, вашим друзьям и семье сил продолжать идти вперед, пытаясь справиться с этой потерей. Я верю, что ангелы посылают знаки и красивые сны близким, чтобы заверить их, что они наблюдают за ними, что они в порядке и счастливы… пошлите их своей маме», — также написала Карди.

Фото с IG: iamcardib

Обстоятельства гибели участника группы Migos

Согласно сообщениям, Takeoff был застрелен в Хьюстоне, штат Техас, в 810 Billiards & Bowling 1 ноября. Полицейские были замечены рано утром после того, как в 2:30 поступил звонок, и на месте происшествия было объявлено, что он мертв. Рэпер был удостоен чести на панихиде, на которой присутствовали Карди и Оффсет, а также друзья Дрейк и Джастин Бибер, на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия, 11 ноября.

«Как фанатке Migos, мне больно смотреть на фотографии и видео, на которых вы все вместе, и слышать ваши песни, которые изменили музыкальную индустрию, изменили культуру и зажгли клубы», — продолжила Карди ближе к концу своего душераздирающего поста. 

«Мне больно, потому что я знаю, что это никогда не будет прежним, но я знаю, что ваши братья и все вы, фанаты, позаботитесь о том, чтобы мир никогда не забыл о том влиянии, которое вы оказали. Я буду помнить твой выдающийся талант и твою крутую личность. Я молюсь, чтобы вы были в мире и в раю, потому что вы заслуживаете всего этого. Я знаю, что Бог открыл для тебя небесные врата теплыми объятиями. Покойся с миром TakeOff… Я тоже буду любить тебя 4L и после».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *