Эмили Блант уже 10 лет в браке с Джоном Красински: «Его поддержка значит все для меня!»

Эмили Блант призналась в том, как она рада, что рядом с ней находится ее муж Джон Красински, особенно во время пандемии коронавируса.

«Поддержка Джона — это все, потому что мы доверяем друг другу», — говорит Блант в интервью. «Это общее понимание действительно стало для меня очень важным якорем».

37-летняя лондонская актриса, снявшаяся в ирландском романе «Дикий горный тимьян», говорит, что дочери Хейзел, 6 лет, и Вайолет, 4 года, также помогли им продержаться в это нелегкое время.

«Находиться рядом с маленькими дочерями во время пандемии было такой спасительной благодатью, потому что они просто скакали по дому, и ваша задача — защитить их от того, что происходит, и сделать так, чтобы их жизнь оставалась всё такой же радостной. Это было отличным спасением для Джона и для меня во время пандемии, конечно», — говорит Блант.

Дата выхода долгожданного сиквела ужасов «Тихое место, часть 2» с участием Блант и режиссера Красински была перенесена на март 2021 года, и теперь его выход намечен на следующий год. Блант говорит, что снова объединиться с мужем для сиквела было большим опытом.

«Я была очень взволнована, увидев, что Джон может сделать со вторым фильмом, потому что у него были все крылья уверенности от первого», — говорит она. «Это гораздо больший фильм, мир расширяется, и я просто не могу дождаться, когда люди увидят, на что он способен как режиссер».

В последнее время пара, которую познакомил общий друг в 2008 году и поженилась в доме друга Джорджа Клуни на озере Комо, Италия, в 2010 году, наслаждалась тихими ночами, готовя дома и наблюдая за любимыми шоу.

«Мы посмотрели сериал «Корона» за три дня, а потом потеряли надежду», — говорит Блант. «Это ещё одна вещь о пандемии: как вы себя чувствуете потерянным и разбитым, когда закончилось ваше любимое шоу. Что мне теперь делать со своей жизнью?»

«Дикий горный тимьян» будет показан в кинотеатрах и по запросу 11 декабря.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *