Кэти Перри — поклонник косметики бывшей жены Орландо Блума, Миранды Керр

Модель Миранда Керр объяснила, что у нее отличные отношения с новой невестой своего бывшего мужа Орландо Блума Кэти Перри, которая является основным сторонником бренда по уходу за кожей Миранды!

Кто сказал, что бывшие не могут быть друзьями? 38-летняя Миранда Керр призналась в своей тесной дружбе с 36-летней Кэти Перри, в интервью «Ladies First Instyle» в подкасте во вторник 28 сентября. Миранда вышла замуж за 44-летнего Орландо Блума, прожив с ним в браке с 2010 по 2013. У бывших супругов есть 10-летний сын Флинн Кристофер Блум. Кэти является огромным приверженцем линейки для ухода за кожей от Миранды КОРА Organics, а модель поделилась, что она и ее муж, 31-летний Эван Шпигель дружат с парой.

Бывшая модель Victoria’s Secret сказала, что приятно, что она может продолжать поддерживать крепкую связь со своим бывшим мужем, даже если брак не сложился. 

«Невероятно, что Орландо и я смогли найти других партнеров, которые действительно хорошо ладят с нами», — сказала она. «Эван и Орландо действительно ладят так же хорошо, как Кэти и я, так что это такое благословение, и не должно быть другого пути. Это может быть гармонично, и вы можете быть очень добрыми».

Кэти и Орландо встречались с самого начала 2016 года, а обручились в феврале 2019 года. Кэти Перри родила дочь Дэйзи от звезды фильма «Властелин Колец» в августе 2020 года. Миранда рассказала о первом знакомстве с певицей, так как они впервые официально встретились через Орландо. 

«Наши отношения наладились просто по мгновению щелчка — так легко, как будто мы были друзьями раньше или что-то в этом роде», — сказала она. 

«У нас был отличный разговор, и она просто очень практична и спокойна, и мне это действительно нравилось. Мы просто подружились на протяжении многих лет, и это было действительно здорово, и она одержима увлажняющим кремом с куркумой [KORA]».

Миранда Керр: Самое важное, чтобы у сына была счастливая мать и счатсливый отец!

Миранда много говорила о том, насколько прекрасны ее отношения с Кэти, даже пошутила на счет бывшего мужа, чтобы рассказать о том, как сильно она любит поп-звезду, исполнительницу хита «Фейерверк». Они даже приняли совместное участие в апрельском Instagram Live, где рассказали о радостях материнства. Модель выразила огромную радость за пару, что ее бывший муж с Кэти стали родителями, в интервью в ноябре 2020 года. 

«Я обожаю Кэти, и я просто так счастлива, что Орландо нашел человека, который делает его сердце таким счастливым. Потому что, в конце концов, для сына Флинна важно, чтобы у него была счастливая мать и счастливый отец, это просто самое главное!», — сказала она тогда.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *