Сидни Суини в красном мини-платье на мотоцикле

Сидни Суини выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она позировала на мотоцикле для новой обложки GQ в обтягивающем красном мини-платье и белых кожаных сапогах до бедер.

Сидни Суини всегда удается выглядеть сексуально, что бы она ни делала, и это именно то, что она сделала на GQ Men Of The Year Celebration 2022 в связи с обложкой BOSS. 25-летняя девушка снялась для обложки в ярком платье с длинными рукавами от Versace, обтягивающем красном корсете Versace и паре кожаных сапог Thom Solo на каблуке.

Обложка Сидни была очень сексуальной, когда она стояла на колене на ярко-красном мотоцикле, подняв одну ногу вверх. У нее были распущенные и прямые светлые волосы с пробором посередине, а ее образ дополнялся серьгами Cartier. На еще одной потрясающей фотографии со съемок Сидни был одет в пышное белое кожаное пальто GCDS, которое больше походило на одеяло, чем на куртку.

Пальто было спущено с ее плеч, и она отказалась носить под ним бюстгальтер. В центре пальто был массивный бант, а передняя часть была вырезана, обнажая ее подтянутые ноги. Свой образ она дополнила фиолетовыми туфлями Christian Louboutin, бриллиантовыми серьгами Chopard и ярко-красной помадой.

Как будто фотографии Сидни не могли стать еще сексуальнее, она позировала в обтягивающем красном платье Moschino с воротником-хомутом, которое идеально облегало ее фигуру. Платье без рукавов было затянуто на ее талии, и она дополнила его бриллиантовыми серьгами и кольцами Yessayan.

Фото с IG: sydney_sweeney

На еще одной из фотографий со съемок, которая может с легкостью стать фаворитом, Сидни была одета в обтягивающую белую майку Prada с круглым вырезом и черную мини-юбку Prada, под которой была прозрачная блестящая золотая юбка. Свой образ она дополнила бриллиантовыми серьгами Tiffany и бриллиантовым колье Yessayan.

Возможно, одной из самых любимым фото со съемок было бирюзовое блестящее платье Off-White Сидни с глубоким вырезом на шее и массивной накидкой в ​​тон, тянущейся за ней. Платье демонстрировало широкое декольте, а в качестве аксессуаров она дополнила образ серьгами Van Cleef и кольцом Chopard.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *