Адель разрыдалась во время выступления в Лас-Вегасе

По сообщениям, Адель призналась, что она была «напугана и нервничала» перед полной и поддерживающей аудиторией в Caesars Palace Colosseum во время своего памятного стартового шоу в Лас-Вегасе в пятницу вечером.

Резиденция Адель в Лас-Вегасе, штат Невада, официально началась, и она была такой особенной, как, собственно говоря, и надеялись фанаты. 34-летняя талантливая певица вышла на сцену в Caesars Palace Colosseum в пятницу вечером для первого выступления и, как сообщается, прослезилась, призналась в испытываемом страхе и многим другим со своими поклонниками. Она призналась, что была «так напугана и нервничала» из -за важного концертного момента в своей карьере в какой-то момент шоу, согласно информации издания TMZ, и поразила зрителей своим эпическим голосом.

«Я должна аплодировать вам стоя. Большое спасибо, что вернулись ко мне. Я очень ценю это. Вы выглядите потрясающе, и это выглядит именно так, как я себе представляла, это идеально», — как сообщается, сказала она аудитории на сцене.

«Я так напугана и нервничаю, но я так счастлива», — как сообщается, продолжила она. «Не знаю, о чем я думала, ставя фортепианные баллады на первое место… надеюсь, со временем мои нервы исчезнут».

В дополнение к ее многочисленным поклонникам, бойфренд Адель Рич Пол, ее сын Анджело и ее друг Джеймс Корден, как сообщается, были в зале на большом открытии. Многие моменты были сняты на видео и опубликованы в социальных сетях вскоре после концерта, и все они показали, что это была прекрасная ночь пения и радости.

Фото с IG: adele

Почему пришлось отменить и перенести на неопределённый срок премьеру резиденции в Лас-Вегасе?

Первое шоу Адель в Лас-Вегасе состоится после того, как первоначальная дата начала была отменена в январе из-за производственных споров и проблем с заболеванием команды COVID-19. Ходило много слухов о том, почему она была списана, и она не была уверена после перезагрузки. Она рассказала об отсрочке во время выступления на шоу, которое можно увидеть выше.

«Я бы очень хотела поблагодарить Ceasar’s, потому что обо мне было написано много дерьма с тех пор, как я отменила те концерты, и большая часть этого абсолютно полностью выдумана», — сказала она. «Ходили слухи, что я переезжала в отели, переезжала в театры и все такое, и ни разу они не задали никаких вопросов лично мне».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *