Парень Меган Фокс в своей речи на AMA заговорил о теории заговора

Рокер «Mainstream Sellout» сослался на теорию заговора о том, что высадка на Луну была сфальсифицирована, в своей речи о признании любимого рок-исполнителя на церемонии награждения.

Одна из самых известных теорий заговора за последние 50 лет заключалась в том, была ли высадка на Луну сфальсифицирована, и Пулемет Келли, кажется, думает, что в этом что-то есть. 32-летний певец «Emo Girl» сослался на популярный заговор, проводя аналогию, когда он получил награду «Любимый рок-исполнитель» на церемонии вручения наград American Music Awards в воскресенье, 20 ноября.

Когда MGK, чье настоящее имя Колсон Бейкер, принимал награду, он был благодарен своим поклонникам, но также призвал поклонников рока и артистов, которые списали его со счетов. 

«Спасибо фанатам, которые привели меня сюда, и я люблю вас», — сказал он. «В рок-сообществе были люди, которые называли меня туристом, но они ошибались. Я ракетчик».

По мере того, как вокалист Tickets to My Downfall продолжал, он обратил свое внимание на исследование космоса. 

«Мы не родились на Луне, но мы смотрели на нее. Нам было любопытно, а потом мы отправились туда, якобы, — сказал он, как бы намекая, что у него есть некоторые сомнения. «Эти два последних рок-альбома были моим путешествием на Луну, но я еще не закончил исследовать вселенную, и все ее жанры. Увидимся на Марсе».

Теории заговора о Луне, которые существовали десятилетиями

Заговоры о Луне и посадке Аполлона-11 существовали десятилетиями, причем ранние теории восходят к книге 1976 года «Мы никогда не летали на Луну: мошенничество Америки на миллиардов долларов» Билла Кейсинга. Существует множество теорий, предлагающих разные мотивы, включая увеличение финансирования НАСА и войну во Вьетнаме. Несмотря на то, что теории продолжали привлекать внимание на протяжении десятилетий, они были широко дискредитированы.

Фото с IG: machinegunkelly

Хотя кажется, что MGK, возможно, потратил некоторое время на изучение теорий, он выглядел более взволнованным по поводу следующего этапа своей карьеры после знаменательного года в своей карьере. Рокер выпустил «Mainstream Sellout» еще в марте, и это был один из самых популярных рок-альбомов года, даже номинированный на «Грэмми» в категории «Лучший рок-альбом». Запись также отправила MGK в мировое турне. 

Помимо нового альбома, MGK еще в январе обручился со своей девушкой Меган Фокс, отношения с которой развиваются на протяжении двух лет. Наряду с поддержкой Mainstream Sellout, MGK активно занимается планированием своей свадьбы с 36-летней актрисой, звездой фильма «Трансформеры». Пара готовит что-то более спонтанное, нежели традиционная свадебная церемония. 

«Они оба шутят о побеге в Вегас, так что это всегда возможно, никто не будет слишком шокирован», — сказал инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *