Лолита Милявская возвращается на ТВ с новой программой

Самая незакомплексованная звезда отечественной сцены Лолита несколько лет назад был ведущей социального ток-шоу на ТВ, в котором поднимались жизненные вопросы и искались пути их решения. Программу «Без комплексов» закрыли, но как сейчас признается Милявская, с тех пор она мечтала вернуться на экраны в качестве ведущей. Похоже, мечты артистки в скором времени осуществятся.

Сообщается, что Лолита вела переговоры с представителями канала НТВ, где уже осенью стартует аналог ее нашумевшей программы, правда, теперь под другим названием – «Лолита».

558c70e997453_image1

«Я очень соскучилась по своей программе и надеялась на ее возвращение еще в прошлом году на «Пятнице», однако в связи с кризисом телеканал отказался от проекта, несмотря на то что уже было отснято два пилотных выпуска, — рассказала Лолита Милявская в интервью. — В 2007 году ток-шоу было закрыто по моей личной инициативе, я просто устала. Бесконечные съемки, концерты, корпоративы — времени не хватало ни на что. Сейчас я договорилась с телеканалом на такой гонорар, который позволит отказаться от корпоративов, поменьше гастролировать и полностью сосредоточиться на съемках. Я до сих пор получаю письма от бывших героев программы или тех, кто смог с ее помощью поменять что-то в своей жизни. Зрители и поклонники хотели вновь увидеть меня в эфире — и я рада, что это скоро произойдет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *