Кэйтлин Дженнер может получить год тюрьмы за непредумышленное убийство

Кэйтлин Дженнер не избежит расплаты за преступления, совершённые Брюсом. Полицейские Лос-Анджелеса завершили расследование аварии, которая произошла в феврале 2015 года, и утверждают, что Кэйтлин, которая тогда ещё была Брюсом, косвенно виновата в аварии, повлёкшей за собой гибель одного человека и тяжёлые травмы ещё пяти.

_09534aec
Полицейский отчёт занял 161 страницу, и в нём в деталях расписаны действия всех участников дорожно-транспортного происшествия. В документе говорится о том, что Брюс не превышал допустимой скорости, но всё же ехал слишком быстро, учитывая дорожные условия. Именно неоправданно быстрое движение автомобиля Дженнера спровоцировало аварию.
Отчёт передадут в прокуратуру, и если вина будет доказана, то Кэйтлин может получить год тюрьмы за непреднамеренное убийство. Вот интересно только – в какую тюрьму его/её определят?
Напомним, что сразу после аварии Брюс принялся всячески помогать потерпевшим, но всё равно родственники погибшей женщины (которые при жизни не слишком с ней общались) подали в суд на Брюса. Его адвокаты тогда заявили, что они просто захотели заработать на громком имени Дженнера, а судья тогда отклонил требования истцов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *