Френсис Бин Кобейн поздравила отца с пятидесятилетием

Фрэнсис Бин Кобейн, дочь Кортни Лав и Курта Кобейна, поздравила своего покойного отца с днем рождения в соцсети. Сегодня легендарному фронтмену группы «Нирвана» исполнилось бы пятьдесят лет.

ad_235833241-e1487606239310

20172002-cobain-4
«Сегодня был бы твой 50-й день рождения. Тебя любят и по тебе скучают. Спасибо за то, что подарил мне жизнь. Навсегда твоя дочь, Фрэнсис Бин Кобейн» — написала девушка. Несмотря на то, что за считанные часы это послание покойному отцу набрало больше шестидесяти тысяч лайков, Фрэнсис удалила его по неизвестным причинам.

Kurt Cobain of Nirvana (right) with wife Courtney Love and daughter Frances Bean Cobain (Photo by Terry McGinnis/WireImage)
Напомним, что в апреле 1994 года было обнаружено тело Курта. Ему было всего 27 лет. Рядом с ним находились разбросанные наркотические препараты и ружьё, которым Кобейн и лишил себя жизни.
Накануне юбилея Курта его двоюродный брат рассказал журналистам, что его кузен рос в очень плохих условиях. Родители выпивали и практически не занимались им. В 1993 году и сам Курт разоткровенничался в интервью, что очень стыдился своих родителей, не мог привести друзей из-за того хаоса, который царил в доме. После их развода, дела не пошли лучше и всё только усугубилось. Это наложило отпечаток и на мировоззрение Курта, и на его отношение к семье.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *