Хейли Бибер исполнилось 26: поздравление мужа с Японии

В честь дня рождения своего «любимого человека» Джастин Бибер поделился милой публикацией для своей жены Хейли Бибер.

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (в Японии) МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА», — написал Джастин Бибер в Instagram в понедельник. 

И он, и Хейли Бибер (урожденная, как Болдуин) находятся в Японии, где календарь исчисляется на день вперед — 22 ноября, день, когда Хейли исполняется 26 лет. В галерее IG Хейли и Джастин позируют среди бамбука, а модель смотрит влюбленными глазами на певца на одной фотографии, а на другой — встречаются глазами и целуют друг друга. 

«ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЖИЗНЬ ВОЛШЕБНОЙ», — написал Джастин, добавив, что он «Одержим всем, что касается тебя. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУМ-БУМ».

В сентябре Джастин и Хейли отметили четвертую годовщину свадьбы. Пара поженилась в 2018 году в здании суда Нью-Йорка, а затем отпраздновала более изысканную свадьбу в Южной Каролине в 2019 году. В свой юбилей Хейли отметила, что последние четыре года она провела с «самым красивым человеком, которого я когда-либо знала». Джастин отметил этот день, поздравив «свою лучшую подругу и жену @haileybieber с годовщиной… спасибо за то, что делаешь меня лучше во всех отношениях».

Проблемы со здоровьем, возникшие у пары в этом году

Этот год был катанием на американских горках и для Джастина, и для Хейли. В марте Хейли была госпитализирована с «симптомами, похожими на инсульт», как она объясняла. Врачи «обнаружили, что у меня в мозгу образовался очень маленький тромб, который вызвал небольшую нехватку кислорода, но мое тело справилось самостоятельно, и я полностью выздоровела в течение нескольких часов». 

В июне Джастин сообщил, что половина его лица осталась парализованной из-за синдрома Рамзи Ханта. Хотя Джастин выздоровел и возобновил выступления в августе, в конце концов он отменил оставшиеся концерты своего турне Justice в сентябре.

«Отдохнув и посоветовавшись с врачами, семьей и командой, я отправился в Европу, чтобы продолжить тур. Я отыграл шесть живых выступлений, но это сильно сказалось на мне», — добавил он. 

Фото с IG: justinbieber

«В прошлые выходные я выступал в Rock in Rio и выложился на все 100%, что у меня есть, людям в Бразилии», — написал Джастин. «После того, как я сошел со сцены, меня настигла усталость, и я понял, что мне нужно сделать свое здоровье приоритетом прямо сейчас. Так что я пока воздержусь от гастролей. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться».

После этого между Хейли и ранее считавшийся другом Джастина Канье Уэстом возник спор из- за показа мод Ye «White Lives Matter». Несмотря на все это, любовь Джастина и Хейли выдержала бурю.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *